yuyuyu13
14:10 28-04-2023
Сегодня ухожу с работы пораньше, буду петь на конкурсе, а потом у меня психолог.

Как то жутко мне неуютно. С. остается со мной виртуально. Вчера у меня была истерика, потому что его реакция на мою потенциальную командировку в конце июня не была расстройством или огорчением, а наоборот он такой - ну типа ничего страшного, у меня дел полно будет и возможно вообще поеду сначала на Юг или в Питер, а не Москву. да и вообще он онлайн сейчас не так много... но неизменно утром и вечером обозначается. говорит что-то хорошее. типа "моя... " ну и все такое. ежедневно просит меня прислать фото.

Вчера до потери пульса гуляли с Лешей в Покровском-Стрешнево. Во всех моих делах бардак. В голове тоже... Мама уезжает и впереди 10 дней с папой. Да и я все равно какая то "потерянная".

Потенциальный жених Р., с которым познакомили уважаемые люди, жалуется на меня уважаемым людям, что я трубки не беру и не перезваниваю (это правда )... ну я что-то хз. мне было не очень интересно... внешность у него... я никогда не была придирчивой, в этом плане, но он из тех людей, которых улыбка портит, а не украшает. и еще... он не заплатил за мой чай... 90 р... серьезно? я не меркантильная, но.. серьезно?

В то же время С. не очень интересуется моими делами и не рассказывает про свои. Я знаю общую канву жизни, также и он. Но тут я хотя бы чувствую наличие взаимных эмоций. Даже и не знаю хорошо это или плохо. Возможно надо включить голову и думать на перспективу...
Комментарии:
nePu6kin
14:20 28-04-2023
Слушай) ну с такого угла все варианты крайне дистрофичны)
первый хоть действительно дарит какие-то эмоции)))

ну если дошло до того что ты начала Р игнорить!)))) точно ничего хорошего не будет) это какой-то вариант от безысходности!)
Гость
14:36 28-04-2023
nePu6kin спасибо за комментарий )) я уже хз - может у меня безысходность? как ты?