Тень в сумерках
19:03 24-05-2023 И ещё немножко фейного))))
Ух, работ так много, что в один пост они не влезли...Продолжаю делиться красивым от китайской художницы, 鱼小沫水彩 ! Пионы, кролики, щенки, подсолнушки, птички, дивнорогие олени, и обещанные миядзаковские тучки-тоторята)))
Напоминаю странички автора: https://weibo.com/u/5825817134?tabtype=feed
https://www.zcool.com.cn/u/1294032
https://gracg.com/user/user92841XcZa0f
[изображение] [изображение] [изображение]
Под морем - продолжение банкета!))))
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
iPrizrak
20:20 25-05-2023
Тень в сумерках, какие чудесные акварельки! Нежные, изящные, прозрачные, воздушные!.. Просто глаз радуется! Зверушки забавные и трогательно-пуфыстые Феечки очень милые, и как будто чуть-чуть озорные - они же совсем маленькие! Очень понравились цветы - и маки, и ландыши, и ромашки, и колокольчики! Очень здорово автор умеет передавать их нежность и хрупкость, и.. в общем, что-то я не могу подобрать достаточно слов, чтобы выразить своё восхищение Спасибо большое за красоту!
Кстати, я там ещё заметила одну картинку с Тоторо, и она, вроде бы, отличаются по стилю от остальных работ - но это тоже этот же автор?
П.С.: прошу прощения за молчание. Вообще, я часто заглядываю к вам почитать и полюбоваться красивым. Просто, чаще всего, кроме "Ух, сколько красоты!" в голову ничего не приходит..
Но, вот, акварель сама очень люблю как художественный материал, поэтому решилась написать Так что, ещё раз, спасибо огромное за Прекрасное и за знакомство с работами замечательного художника!
Тень в сумерках
18:07 03-06-2023
iPrizrak завсегда пожалуйста.
Кстати, я там ещё заметила одну картинку с Тоторо, и она, вроде бы, отличаются по стилю от остальных работ - но это тоже этот же автор?
это какая?
прошу прощения за молчание. Вообще, я часто заглядываю к вам почитать и полюбоваться красивым. Просто, чаще всего, кроме "Ух, сколько красоты!" в голову ничего не приходит..
Но, вот, акварель сама очень люблю как художественный материал, поэтому решилась написать Так что, ещё раз, спасибо огромное за Прекрасное и за знакомство с работами замечательного художника!
я далеко не всегда появляюсь в сети, и сама отвечаю не вовремя. Касаемо же комментариев...всё просто: есть желание сказать - можно сказать, если ж нет - то и говорить нечего. Не вижу причин для извинений.
iPrizrak
18:50 03-06-2023
Тень в сумерках, доброго времени. Рада встрече.)
Картинку я имею ввиду вот эту:
[изображение]
(Если считать с конца, то 28-я.)
Тень в сумерках
18:53 08-06-2023
iPrizrak и вам того же.
Да, это тоже этот же художник. Там вся серия с облаками выполнена в подобном стиле.