Yarvoh
20:58 01-11-2023
Что вы знаете про ебанутость? Тут, давеча, набирают мне, говорят выходи мол к воротам. Выхожу, у ворот стоит 469 уазик , на военных мостах, кабрик, сука в идеале по кузову, с просвечивающей надписью Милиция на бортах.

Вывези помойку, ну вывези помойку - зудела жена товарищу. А мусора накопилось много. На инфинити ему это делать не хотелось и, подпив, конечно, оказался он, внезапно, в мурманской области, где купил, у бывшего начальника ГАИ Североморска уаз с консервации. Пропил еще пятьдесят кусков и на тралле за тридцать вернулся с уазиком. Мозгов не ехать самостоятельно хватило.

Дорогие товарищи были в слюни и полную мацу и немедленно поставили мне ультиматум, что я еду с ними, катацццо блять. Нет, я думал лимит идиотизма пьяных покатушек был исчерпан когда волгу тридцать первую из ручья амароком доставали. Или когда я восемьдесят по полям за нивой на горных лыжах ездил.
Нет. Это было так, лëгкое щекотание.


Огромным плюсом то, что когда эта колесница смерти мчится во мгле ада например - окружающие бюргеры разбегаются со своими повозками по щелям как тараканы. Приучены, что если такой уаз или древний урал ездит как подорваный по окрестным дорогам - там внутри все в говнину.
Колесница признана годной, получила имя собственное - Бухлоход. Когда тюнинг этого ада делать будем - непременно напишу на капоте - Эльфов в резервации!

Но самое красивое в этой не законченной истории было то, что от наших действий никто не пострадал, кроме брода через ручей в лесу. А совершенно трезвая девочка, параллельно, зачем-то снесла шлагбаум в посëлке, опять. Надо на правлении ставить вопрос обноса механизма шлагбаума железными трубами-трëхсотками. Третий за год сносят.

Чем дольше я живу, тем больше не понимаю, как остался в живых до сих пор.