emergency
08:36 14-12-2023 Слово пацана e7-8
Последние две серии слили в сеть в говнокачестве с недоделанными эффектами.
И честно говоря финал несколько разочаровывающий. Ну то есть мне хотелось бы опять же больше про общество и процесс, про развитие банды, про влияние развала ссср и начала девяностых на детей и взрослых.

Вместо этого финал сериала целиком посвящен детским драмам, разборкам героев между собой, все это мне вообще ни разу не интересно, на всех персонажей мне примерно одинаково наплевать.

Хорошая новость здесь в том, что есть надежды увидеть все это в следующем сезоне, в связи с бешеной популярностью есть все основания ожидать продолжения и ожидать скоро - так как многие ключевые актеры дети, либо ты снимаешь быстро, либо они вырастают и досвидание.
Комментарии:
morbid
13:20 14-12-2023
Логическое завершение было бы: большая часть посонов сдохла-села-сторчалась, а самые продвинутые поняли, что надо двигать в центр и так в мск появились "казанские". Которых по-большей части потом тоже убили. Саша Белый и иже с ними солнцевские.

З.Ы. Меня в сериале все время удивляет тот факт, что пацаны беспределят на своей же территории. Ну вот та же комиссионка, учительская шапка, видеомагнитофон. Ну то есть это все происходит где-то рядом, в их же районе. Неужели ни у одного не возникло хотя бы подозрение, что их на самом деле очень легко найти. А ведь и у коммисионки и у видика есть какая-то крыша, менты, все дела....

У меня в мск было все примерно то же самое, с поправкой на меньшую колхозность происходящего. Но там было четкое правило - НЕ СРАТЬ В СВОЕМ РАЙОНЕ. Хочешь что-то спиздить, кого-то обуть, что-то подшакалить - езжай подальше от района. Иначе тебя быстро очень найдут. И свои же сдадут сразу, потому что ну на хуй из-за мудаков проблемы иметь.
emergency
13:26 14-12-2023
>Логическое завершение было бы: большая часть посонов сдохла-села-сторчалась, а самые продвинутые поняли, что надо двигать в центр и так в мск появились "казанские". Которых по-большей части потом тоже убили. Саша Белый и иже с ними солнцевские.

там в пятой кажется серии флешфорвардом это проговаривается кто когда сел кто сторчался кого убили
emergency
13:26 14-12-2023
>З.Ы. Меня в сериале все время удивляет тот факт, что пацаны беспределят на своей же территории. Ну вот та же комиссионка, учительская шапка, видеомагнитофон. Ну то есть это все происходит где-то рядом, в их же районе. Неужели ни у одного не возникло хотя бы подозрение, что их на самом деле очень легко найти. А ведь и у коммисионки и у видика есть какая-то крыша, менты, все дела....

там они потом за это и огребают причем за все вообще
и там местами к тем же самым мыслям приходят