JayKo
19:58 31-12-2023 Ещё огоньки
[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]
Комментарии:
Тень в сумерках
16:45 01-01-2024
Класс)))))) У нас огоньки мигают в кухне, оплетая часы и деревянное блюдо с хохломой)))) Входишь на кухню - а тебе подмигивают зелёные, алые и синие огонёчки!!!! зрелище очень яркое, немного призрачно-мистическое)))
А у тебя натуральная Радуга на Ёлке)))))))))))
JayKo
20:11 01-01-2024
Тень в сумерках, очень приятно, что в моей любимой твоей накухни сейчас так красиво : )) И часы очень в тему к празднику, мне кажется.
О, радуга на ёлке была сегодня! Выпал снег, и как только начало смеркаться, немедля понеслась фотать огоньки со снегом : )
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Тень в сумерках
11:50 10-01-2024
JayKo моя приполз)))))))) ещё раз, благодарю за фото!!!! Радужные Ёлки - моё ВСЁ!!!!! Очень ярко, красиво, снежно и волшебно))))))))))))))))
У нас тут погодные перепады...Было - 22*, стало вчерась - 10*, а сегодня - 16*...Всё хорошо, минус, сегодня даже солнышко и праздник, но вот вчера шарахнуло давление, и вечер проколобродились с таблетками и мыслью, а не вызвать ли скорую...Приступ мигрени совпал с резким скачком давления, было 152 на 80....и оно очень трудно переносилось, с непривычки. Продолжаю снижать, сбить удалось только до 136 на 77...
А завтра на работу. Ну, ладно, как-нибудь)))))
Зато во дворе красота!!! Снег, лазурные небеса и ощущение, будто всё кругом укутали взбитые сливки)))))))
JayKo
17:53 10-01-2024
Тень в сумерках, у нас тоже перепады, было и -21, а сегодня уже и на плюс перевалило. Мне-то ничего, а вот про тебя думала, и надеялась что у вас не так резко скачет. И Тень, будет плохо, давление - вызывай скорую, хоть домой, хоть прямо на работу. Оно же в самом деле опасно... Знаю, что с участковым терапевтом у вас там квест ещё тот, но у скорой и средства есть эффективные чтобы давление сбить, и опыт, и организовать их визит куда проще, чем идти в больницу. Может и присоветуют что для дальнейшей терапии. Но самое лучше, конечно, чтобы давление нормализовалось и больше не шалило!
Красота да, такая зимняя зима у вас, так что держись бодрячков в своё любимое время года, и не болей.
Твой ответ наблюдаю в динамике, спасибо за него и за красивые клипы : )