emergency
20:43 06-01-2024 Мои ужасные вкусы
Я конечно люблю периодически сожрать разную дрянь, но один из моих вкусов перекрывает своей ужасностью все остальное. И я его сейчас вам расскажу. Впечатлительным дальше не читать. Я предупредил.

Короче я беру доширак. Всыпаю в него полностью весь пакетик специй. И это сейчас они делают пакетики половинки, а лет десять назад там были прямо суровые пакеты коня на скаку остановят, и я всыпал все никаких компромиссов перед лицом апокалипсиса. И начинаю это пойло херачить причем целиком со всем наваром всеми ужасами что туда всыпаны.

Но - в процессе потребления уровень ада в организме начинает повышаться и в какой-то момент я начинаю чувствовать что сейчас просто задохнусь от перца, карри и прочих красот. И тогда я принимаюсь его запивать. Молоком.

О да.

Желудку вообще все ок, никаких вопросов не задает на тему произошедшего непотребства.
А вам теперь с этим жить. Тру дошираки доступны далеко не во всех странах, но когда они доступны - я где-то раз в месяц на такой эксперимент шел. Сейчас я еще старый и хлипкий, и поэтому по окончанию сразу зубы чищу. А в подростковом возрасте мог на заряде бодрости еще день скакать, заесть такой доширак с молоком роллтоном и запить энергетиками. И еще пифка ебануть.
Комментарии:
Hana Solo
21:39 06-01-2024
Это какой-то Доширак на богатом, с перцем карри и специями. В обычном там производная бульонного кубика и нормальными специями даже не пахнет.
А молоком запивать острое мне кажется вполне логичным, молоко сбивает остроту)