emergency
20:21 21-01-2024 Смотрю в лентах как раскручивается ситуация с покойным котом Твиксом
И мне в ней наиболее жалко проводницу.
Потому что у нас в обществе разные мракобесы есть, но любители животных, по моим личным ощущениям - это в основном адское чудовищное кубло злобных сумасшедших пидарасов, которые всем остальным еще сто очков форы дадут.
И когда они на какого-то человека решают совместно наброситься, мне остается надеяться, что у нас остались в обществе хоть какие-то силы, способные останавливать такое.
Комментарии:
Samum
21:38 21-01-2024
а что, раньше было мало ситуаций, когда "ату его"?
другой вопрос, что-то мало кто озаботился, а сделала ли она это по должностной инструкции или по какой причине.
хотя бы когда обходила пассажиров и повторно проверяла билеты (первый раз проверяет на входе в вагон), на кота же был билет и она не могла не знать, что он законный пассажир.
это как с государством. Что оно, не видело, что Ивлеева не платит налоги? А тут "ату его" - и сразу все навалились и всё нашли.
emergency
21:55 21-01-2024
ситуаций было много
вопрос - чем это раньше завершалось и чем сейчас
раньше как-то мракобесы не очень людей жрали, а сейчас пожалуйста
Акша Таквааш
20:51 22-01-2024
Нам эта история с травлей проводницы напоминает нашу местную историю с водителем маршрутки, который зимой высадил пацана минут за пять, что ли, до его остановки, потому что тот не заплатил за проезд полную сумму (насколько было заплачено, настолько и довёз). Тогда как раз цены за проезд подняли, и водитель, видимо, успел уже задолбаться с перепутавшими и забывшими. Или пацан себя нагло вёл, что за него ни один пассажир не вступился... В комментах понабежали такие интересные люди. Такой вой подняли. Так на водителя наехали. Прям враг народа. Не должен водитель, оказывается, с онжеребёнка деньги за проезд требовать, бесплатно должен катать, за свой счёт. Ибо ребёнок и ибо зима (была обычная зимняя, даже тёплая, по местным меркам, погода; остановки у нас в городе каждые 500 м расположены; никаких буранов-катаклизмов не было; дети в такую погоду на улице гуляют). А к безалаберным родителям пацана, которые целиком и полностью ответственны за случившееся, вопросов и претензий чо-т ни у кого не возникло.
Так что, может, и не в зоозащитности дело, а в появлении возможности кого-то безответного загнобить и перед себе подобными покрасоваццо - и люди бросаются, как собачья свора на "фас".