emergency
11:14 01-03-2024 Blood Dragon (вся серия)
Far Cry 3: Blood Dragon
В конце двадцатого века проходит ядерная война. Мы играем суперсолдатом (киберкоммандосом) Рексом Повер Кольтом который воюет против организации Омега Форс под началом бывшего киберкоммандоса Айка Слоана. Он короче пошел против мирового правительства. Слоан подпитывается от особых Драконов Крови. Вобщем всю игру разносим его базу. В финале Слоан говорит что когда нас прокачивали - Слоан записал в нас свои воспоминания и сам нас запрограммировал, так что он типо отца-создателя для нас. Убиваем его. Уничтожаем все разработки, связанные с Драконами Крови. Правда игра намекает, что что-то осталось у докторши Элизабет Даринг (или внутри нее).

Trials of the Blood Dragon
Прошло двенадцать лет с прошлой части. США воюют с Коммунистическим Вьетнамской Империей (это четвертая такая война). Рекс к тому времени погиб, Даринг пропала, и их место заняли дети - Роксанна и Слейтер (мы играем ими по очереди). Они оба киберкоммандосы.
В процессе идет срыв покровов - Даринг был Драконом Крови в форме человека, так что наши герои наполовину люди наполовину драконы.
Во главе комуняк - Рекс Кольт - наш отец. Он не умер но сошел с ума. Комуняки объединяются с инопланетянами.
Вобщем всю игру долгим ритуалом приводим Рекса в себя (и побеждаем комуняк). Он обещает найти жену. Тут внезапно оказывается, что полковник, который растил Рокси и Слея - все время был их матерью в костюме полковника. И все это было ее хитрым планом чтобы выйти на контакт с планетой Кровавых Драконов (Драгониенов) и те прилетели и захватили Землю.
В финале она спрашивает - хотят ли герои присоединиться к ней.

Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix
История про двух бандитов - Дольфа Лазерхока и Алекса Тейлора. Они выкрадывают артефактный катридж и процессе Алекс предает товарища. Дольф оказывается в тюрьме Супермакс и там его впрягают в местный вариант Отряда Самоубийц.
Алекс хочет свалить местную власть. Дольф убивает его. Однако в городе начинаются битвы между людьми и фуррями. Отряд распадается, Дольф оседает с бывшей начальницей Сарой Фишер. Она говорит что все роботы города насильно управляются заключенными. Оба - Дольф и Сара - попадают в плен там к еще одному бандиту - Холовею.
Короче это все обрывается несколько на полуслове - там второстепенный персонаж (Раймен) валит правительство центрального города, одновременно Холовей вместе с Сарой хотят идти на город войной, а Лазерхок в отрубе толи мертв толи нет.

Есть еще гейская манга Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix: Crushing Love, но я пожалуй пропущу.