i-lightning
20:05 28-03-2024
УГИЛ=ИГИЛ

[изображение]


Получены доказательства связи террористов из «Крокуса» с украинскими националистами. Задержан еще один подозреваемый (с) Следственный Комитет России


* Карин ЖП: "Вся ответственность за теракт в Москве, целиком и полностью, лежит только на ИГИЛ.
Нет абсолютно никаких, ни малейших  доказательств причастности Украины к теракту."

* Госдепартамент: «Никакого участия Украины в теракте в "Крокусе" не было, и точка»
«Не было, и точка» - новая форма доказательной базы, пришедшая на смену «хайли-лайкли».


* У нас часто говорят, что на Западе не знают о том, что Киевский режим занимается терроризмом. Это не так - всё в Лондоне знают.
На днях глава СБУ по фамилии Малюк дал интервью на Украине, в котором признался на камеру, кого они устранили террористическими методами, а также в том, что ‘заказали’ Захара Прилепина.
В России об этом много писали и показывали, потому, что на фоне кровавого теракта в Москве, заявления главы СБУ выглядело явкой с повинной. Если киевский режим взрывал и убивал террористическими способами конкретных людей, то почему мы должны считать, что за терактом в Крокус Сити холле "не Украина, и точка! "?
И вот об этом спокойно рассказывает британский телеканал ‘Sky News’.
Всё они знают.
Но уровень их понимания или желание переврать сквозят даже из этого текста. Захара Прилепина англичане называют украинским гражданином и руководителем полиции "сепаратистов".
Всё знают, всё пишут. И продолжают снабжать, направлять и оплачивать.
(с)https://t.me/nstarikovru/44431

Они все знают. Просто, как и в любом другом случае, украинцы - это инструмент борьбы с Россией. И пока этот молоток стучит, его будут использовать.
В западном мире нет такого понятия как "этика", есть только расчет. Это выгодно? Тогда нет никаких причин не использовать.
Именно поэтому пока всё зло, творимое англо-саксами не вернется к ним сторицей, до тех пор хаос будет распространяться по миру.



* Глава МВД Словакии: в 2022 году с территории Украины в Словакию пытался въехать выходец из Таджикистана связанный с ИГИЛ.
В 2022 году в Словакию, несмотря на действовавшие меры в сфере безопасности, через границу республики с Украиной среди беженцев проник один выходец из Таджикистана, подозреваемый в связях с террористами. Он был задержан и сейчас реализуется процесс его экстрадиции, так как он имеет ПМЖ на Украине. Он не был непосредственно связан с террористической группой, которая это [теракт в «Крокусе»] провела, но, согласно имеющейся у нас информации, - он член более широкой базы, на которой происходит взаимодействие этих людей, и член организации, которая сотрудничает с «Исламским государством».


* Лидеры трёх греческих партий выпустили совместное заявление, что теракт в «Крокусе» был осуществлен наемной группой украинских нацистов под надзором американских спецслужб.
Фантазия о том, что неописуемая трагедия на московском концерте была вдохновлена, спланирована и исполнена ИГ, смехотворна.
Наивно и абсурдно полагать, что такая фанатичная исламская организация, как ИГ, вместо того, чтобы выступить против Израиля, развязывающего беспрецедентный геноцид в секторе Газа, нападает на Сирию Асада, на Иран, а теперь и на Россию, которая поддерживает палестинское дело. И в то же время они с помощью варварского нападения на московский концертный зал оказывает услуги Украине, США, НАТО и ЕС, которые открыто поддерживают Израиль.
(с)


* Немецкий бизнесмен Ким Дотком:
"Лидеры ИГИЛ считают Украину «убежищем», а СБУ согласна с их присутствием. Таким образом, Украина имеет возможность использовать ИГИЛ в качестве прикрытия для террористических атак наемников. Высокопоставленный командир ИГИЛ жил на Украине два года, пока США не потребовали его ареста."
"Лидеры ИГИЛ считают Украину «убежищем», а СБУ согласна с их присутствием. Таким образом, Украина имеет возможность использовать ИГИЛ в качестве прикрытия для террористических атак наемников. Высокопоставленный командир ИГИЛ жил на Украине два года, пока США не потребовали его ареста."
[изображение]


* Французская журналистка Анн Нива по поводу теракта в «Крокусе»:
- Но все же следует сказать, что если это шаг со стороны украинцев, то это абсолютно мастерский ход! Я не говорю, что это они, но просто, если это вдруг они, то это феноменальный ход! Давайте не будем забывать, что…
-В каком смысле?
-Ну, если бы это были украинцы, то значит они смогли проникнуть в Россию настолько, чтобы организовать такую атаку
глупая курица, феноменальный бумеранг ей в карму


* Американский консервативный блогер Алекс Джонс об обвинениях Зеленского в том, что за трагедией в "Крокусе" стоит не Украина, а Путин:
"Я верю Украине и НАТО, потому что они никогда не лгут. Я думаю, они сказали правду, когда сказали, что Путин взорвал трубопровод Северный поток. Еще я верю в Зубную Фею".
"Я верю Украине и НАТО, потому что они никогда не лгут. Я думаю, они сказали правду, когда сказали, что Путин взорвал трубопровод Северный поток. Еще я верю в Зубную Фею".
[изображение]



* Член парламента Великобритании Джордж Гэллоуэй:
Когда США, Великобритания и другие быстро попытались уверить меня в том, что это только ИГИЛ совершила это массовое убийство в Москве, я автоматически понял, что они лгут. И вот что я обнаружил.
Прежде всего, я обнаружил, что никто не объяснил необъявленный визит президента Барака Обамы на встречу с британскими политиками и представителями служб безопасности на Даунинг-стрит за три дня до совершения этого террористического преступления.
Исследуя еще дальше, я обнаружил, что Виктория Нуланд, эта предвестница смерти, этот ангел смерти, который, если приблизится к вам, будьте уверены, в вашей стране грядет гражданская война. Я видел ее своими глазами, она обещала русским несколько неприятных сюрпризов в ближайшие недели и месяцы.
Я исследую дальше и обнаруживаю, что пресс-секретарь Белого дома Джон Кирби объявил, что американских граждан предупредили держаться подальше от людных мест, включая торговые центры и театры, в великой Москве, величайшем городе Европы, столице самой большой страны на Земле.
И вот у меня есть четыре доказательства, которые заставляют меня поверить, что США, союзники по НАТО и их марионеточный слуга, государство Украина, государство-обрубок Украина, на самом деле ответственны за это массовое убийство. (с)