Рика
21:22 06-04-2024
Сходила на выставку Россия.
Не жалею.
Интерактивные всё, родина слонов, родина китов, а мы делаем ракеты, а мы растим картоху, а мы тоже делаем ракеты, и мы делаем ракеты, а мы яблоки, а хотите фотку с живым чеченцем, а вот вам искусственный интеллект в коне, а этот субъект федерации называется ОРТ, посидите внутри аппарата Илизарова, обнимите виртуального Канта, а тут покатайтесь на горных лыжах, а тут вы можете сами накачать газ, а это не робот а аниматор в костюме медового робота.
И камеры, камеры, оружие, "армия - детям"...
Комментарии:
Nighteyes
00:07 09-04-2024
"Армия-детям"- это когда сапоги, которые выдают новобранцу по прибытию в часть, произведены в год его рождения. Реальный случай. Точнее, как минимум полсотни случаев... но, кажется, этим детям еще предстоит об этом узнать.
:[
Prince_Eugine
16:12 09-04-2024
Идея ценить то, что имеешь, и восппитывать через это патриотизм, она определенно нужная. И патриотизм который "армия детям" тоже нужная штука, посколько воевать страны будут и надо готовить людей к этому заранее. Было.

Nighteyes У тебя прямо апокалиптические настроения.
Darth Kenoby
01:11 13-04-2024
Nighteyes

сапоги в армии уже давно не дают, там теперь берцы. Сапоги теперь только хромовые, для рот почетного караула и парадной офицерской формы.