Dimon G aka Di
14:37 10-05-2004 Опрос-2
Уважаемые посетители!
Как вы думаете, какими качествами должен обладать молодой человек, который решился сделать предложение девушке. Материальным достатком, целеустремлённостью, любовью к избраннице и т.д.
Если вас не затруднит, то, пожалуйста, обоснуйте ответ. Хотя бы на примитивном, но доходчевом уровне.
Заранее большое МегаСпасибо!

Сейчас слушаю: Тик Так Тоэ
Состояние: заторможенное
Комментарии:
Энея
15:20 10-05-2004
Я думаю, прежде всего надо - любить друг друга...и доверять...
И совсем не важно какими качества мы обладаем...и какое у нас материальное положение...
Все мы разные...но все мы хотим любить и быть любимыми.....

Доброта...вот что важно для меня...наверное....
Dimon G aka Di
17:01 10-05-2004
Записал. МегаСпасибо!
La_reina_del_sur
21:17 10-05-2004
Да, пожалуй, главное - любовь. Все остальное тоже неплохо, но это наживное
Dimon G aka Di
22:05 10-05-2004
La_reina_del_sur
МегаСпасибо!
Noldor
23:41 10-05-2004
Любовь морковь = это замечательно, но в нашей жизни, к сожалению, даже любовь не выдержит материального неблагополучия...
Жил. площадь и постоянная, хотя бы средне оплачиваемая работа = на одном уровне с любовью, к сожалению...
Не хочется сидеть на шее у родителей...
Dimon G aka Di
00:04 11-05-2004
Noldor
Друг, серьёзно мыслишь! Большое МегаСпасибо!
Luchinka
09:35 11-05-2004
Любовь!!! это главное и стремление улучшить быт к лучшему!
Leonis
08:14 16-05-2004
ха, вот я и добрался до этой странички )

я скажу вам такую вещь, что если молдчелу негде жить (в плане отдельной жилплощади), то и думать надо забыть о женитьбе и прочих делах!

О чём речь? Ютиться в одной квартире, постоянно испытывать стеснение и неудобство от того факта, что ты привёл , практически чужого человека к себе в дом, да нафиг это надо!
Я сотни раз видел такие варианты и это такая жопа, что хуже не придумаешь!

Другой фактор - это мани (деньги по-нашему). Если у меня их нет, то я себя просто мужиком не чувствую, хотя вроде как комплексами не страдаю. Какого хрена я буду дурить голову девушке, пусть даже я её очень сильно люблю, если я её элементарно не смогу содержать???
Есть варианты, когда можно залезть к ней на шею и ездить, у меня почти всегда возникают именно такие варианты, но я напрочь отметаю эту идею, так как я автоматически превращаюсь в нахлебника, альфонса, шаровика, а это недостойно мужчины.

Настоящие чувства: А есть ли они? Я уже давно разочаровался во всём и всех, так что испытать к кому-либо чувства выше симпатии у меня уже врядли получится.

Любовь - это такое прекрасное, но в 95 процентах случаев такое обломное чувство, что с каждым разом всё труднее и труднее в кого-либо по-настоящему влюбиться. Единственное, что остаётся, это выбрать для себя приличную, порядочную девушку,естественно, красивую, с которой я бы смог прожить бок о бок всю оставшуюся жизнь.

Вот такая вот хреновина... Выпил бы, да завязал я...
Leonis
08:15 16-05-2004
Резюме: надо иметь хату, денюжки, а главное - делание
Dimon G aka Di
13:10 16-05-2004
Luchinka
Любовь!!! это главное и стремление улучшить быт к лучшему!
Любовь - это главное и стремление улучшить быт к лучшему тоже! Лучинка, это предложение должно было выглядить так?
МегаСпасибо за пост!
Dimon G aka Di
13:46 16-05-2004
Leonis
ха, вот я и добрался до этой странички
Большое МегаСпасибо, друг!

Ютиться в одной квартире, постоянно испытывать стеснение и неудобство от того факта, что ты привёл , практически чужого человека к себе в дом, да нафиг это надо!
Хм, скажу даже больше... Я расспросил всех своих друзей и знакомых (а так же прочитал ваши посты), и пришёл к выводу, что 80% женского населения вообще не задумываются о условиях будующего быта перед свадьбой. Зато 65% из этого числа в течении месяца закатывают истерики по этому поводу, даже не стремясь найти выхода из сложившейся ситуации. Конечно, эти цифры воспринимать серьёзно нельзя (мною было опрошено всего 50 человек, мужчин и женщин), но определённые выводы можно сделать. Получается что первым задуматся о квартирном вопросе должен молодой человек и от этого зависит вступление в брак. МегаСпасибо всем!

Какого хрена я буду дурить голову девушке, пусть даже я её очень сильно люблю, если я её элементарно не смогу содержать???
Хм... По-твоему, Леонис, девушка не должна стремиться содержать саму себя? Прости, друг, но на такой девушке я не женюсь. Такого сброда в Мосве хватает и мыслей о любви в их головах не появляется. Таким девчёнкам для счастья нужно всего лишь найти парня, который будет покупать пиво, коктейли, водить по барам, бухать с ними и давать деньги на все капризы. Фу!
Другое дело если девушка стремится хорошо выглядеть для тебя, стремиться улучшить то место, где вы живёте и думает о совместном будующем, то почему бы не помочь ей в этом.
В отличии от моих родителей, я считаю, что не только юноша, но и девушка должна встать на ноги и обеспечивать саму себя. Если он ей покупает платья, духи и косметику, а она только проматывает свою зарплату на развлекухи, не думая даже о своём будующем, то от брака у них не останется и следа через полгода, максимум.

Настоящие чувства: А есть ли они? Я уже давно разочаровался во всём и всех, так что испытать к кому-либо чувства выше симпатии у меня уже врядли получится.
Ну, если ты так думаешь, то настоящего чувства и не будет. Если смотреть на то, как живут другие после свадьбы, то можно сделать вывод, что совместная жизнь - это ад, а любовь - это для даунов. Я езжу по бугалтериям и часто слышу как молодые девушки наслушаются соплей пожилых дам и начинают сразу о мужиках такую хрень нести, что о них иначе как о дурах не подумаешь. Не надо делать поверхностных выводов о тех вещах, о которых понятия не имеешь! Нужно смотреть как живут другие, какие ошибки они делают, но никогда не делать выводов поверхностно. Вот и ты, Леонис, чем больше думаешь, что любви нет, тем более вероятно, что её у тебя не бедет! ИМХО!
Zanozka
17:09 17-05-2004
Dimon G aka Di, заглянула на этот довольно интересный опрос и абсолютно с тобой соглашаюсь.
На мой взгляд, девушка, как бы пошло в последнее время это ни звучало, должна быть для мужа половиной, его дополнением,желательно именно в равной степени.
Да......., много мыслей возникает...... чёй-то меня это задело (к чему б это)
Спасибо
Dimon G aka Di
12:30 18-05-2004
Zanoza, мне кажется девушка должна быть прежде человеком, тебе не кажется?
Или ты говорила с иронией?
Гость
12:40 18-05-2004
Dimon G aka Di , иронии никакой, что ты! Девушка должна быть человеком, должна быть личностью,
прежде всего, быть инетересна ЕМУ. Но гармония, по-моему, в дополнении друг друга, ты так не считаешь?
Zanozka
12:53 18-05-2004
Dimon G aka Di , иронии никакой, что ты! Девушка должна быть человеком, должна быть личностью,
прежде всего, быть инетересна ЕМУ. Но гармония, по-моему, в дополнении друг друга, ты так не считаешь?
............
Этот гость я же, только просматривала уже не отсюда
Dimon G aka Di
15:36 19-05-2004
Zanoza
Прости, что-то меня проглючило... Вначале не уловил связь с темой...

Но гармония, по-моему, в дополнении друг друга...
Да... Но в жизни далеко не всегда так. Например, чтобы достичь гармонии нужно быть честными по отношению к друг другу... А между парнем и дувушкой часто возникает стена, которую они сами возводят из-за не понимания простых вещей и человеческих потребностей (время на одиночество, к примеру). Философия - это просто, жизнь уже сложнее...

МегаСпасибо за пост!