В новогоднюю ночь мне внезапно погадалось на тирамису:
[изображение]
Посмотрим. А то я не могу найти желания, которые загадывала в прошлом году на марафоне Люци, и не знаю, сбылись они или нет)
И кажется, от череды болезней удалось избавиться, выбрав себя, вместо того, чтобы выбирать спасать других. Логичный, но неочевидный для меня вывод)) А я - типичный спасатель, если вы не заметили. По крайней мере, как только я себе пообещала не делать то, что было бы правильно и хорошо, но никому не нужно и ужасно не хочется, мне моментально стало значительно лучше.
Заодно написала заказчице, что помираю и не могу вот_прям_щас закончить. А в принципе спешить и не надо. Это моя инициатива - загнать всех, включая себя) И мир почти не рухнул, что удивительно. Но надо собраться и все же доделать. Ненавижу, когда остаются мелочи, но не остается вообще никаких сил на них.
А еще мне очень нравятся результаты АИП. Одно дело читать, что оно работает, и совсем другое дело видеть изменения по анализам. Дату для нового я пока не выбрала, а уже надо сесть и посчитать, когда там у нас Пасха. Здоровую еду мы будем есть во время Великого поста. Там не надо вечности.