Salesman
15:09 25-06-2025
Я впервые посмотрел Викки, Кристина, Барселона. Очень интересное кино! Женька не понимает этого художника и героиню Круз, а я понимаю, я даже попытался ей обьяснить.

Я думаю о том, что если я расстанусь с Женькой, то я еще смогу вернуться в поэзию и снова быть красивым и животрепещущим человеком. Это мещанство заебало, и пока я надеюсь что хотя бы смерть изменит все, ибо жребий выбран и теперь только так. Но может и нет)
Комментарии:
Tarie
15:29 25-06-2025
Я давно видела этот фильм.
Помню, что понравился
Marta
15:41 25-06-2025
Обожаю Аллена. У него фильмы про ощущения, чувства и эмоции.
Художник там прекрасный мужик) не зря у второй продуманки так снесло крышу) он ее отравил собой и чувством жизни)
Salesman
15:52 25-06-2025
Мне нравится эта легкость бытья - ты не думаешь о том, что тебя наебут или ограбят, что кто-то заразится инфекцией, что надо платить по счетам. Там просто главное - поиск ощущений, себя и смыслов.