Svetlanchik
18:27 20-08-2025
Если ты не хочешь добровольно пойти в архив и разобрать коробку, которую месяц назад отнесли, то мироздание тебя подтолкнет. Причем я запланировала идти завтра, а сегодня потекла вода по полу то ли из душевой, то ли из посудомойки, то ли из стиралки. Я шла и мысленно надеялась, что документы в коробке около двери архива целы. Они оказались целы - вода была по другому краю от двери. Все остальные документы на стеллажах на ножках.

Выдохнула, расставила всё быстро, ещё принесла несколько бумажек, которые сто лет назад должна была унести и проверить в папке.

Вернулась в кабинет, нашла ещё пару бумажек для архива (это я так сегодня разбирала лоток, в который часто складирую разные документы, наконец время нашлось). Думаю, завтра ещё раз пойду в архив, чтобы и положить бумажки, и проверить, не течет ли снова вода.

Да, развлечение на работе выдалось отличненьким. Ещё и физ.нагрузка)