Чучело-Мяучело
23:23 11-09-2025
У меня в воскресенье внезапно вышла из строя газовая плита — вместе с ручкой вывалился металлический шток от краника одной из конфорок. Не могу сказать, что меня это прям расстроило. Скорее, немного испугало — газ же всё-таки. А так... плита у меня старая, поэтому рано или поздно нужно было ожидать подобное. Но самое интересное, что я буквально за день до этого, помятуя о предстоящем ТО газового оборудования, подумала, что ко мне снова будут приставать газовщики по поводу замены плиты, а я как скажу им «вот когда что-то сломается, тогда и поменяю». Сломалось. Прям на следующий день. И если сначала я ещё подумывала о вероятном ремонте (хотя цены на плиты в интернете всё же посмотрела), то на следующий день, рассказав о произошедшем на работе, твёрдо решила, что плиту нужно менять.
В общем, на следующей неделе вместо ТО меня ждёт установка новой плиты. (а я все равно с воскресенья в каких-то растрёпанных чувствах).

Настроение тоскливое
Комментарии:
tagetes
08:20 12-09-2025
Чучело-Мяучело Юля, это считала будущее 💯
Менять-менять, очень хорошо!
Чучело-Мяучело
10:05 12-09-2025
tagetes, это уже второй раз за три недели. Я перед этим ещё по телефону с сестрой про стоматолога говорила и ляпнула, что можно к стоматологу или в отпуске сходить, или как обычно подождать, пока что-нибудь отвалится. Через день у меня пломба вывалилась, вот тоже на следующей неделе пойду 😂
tagetes
11:12 12-09-2025
Чучело-Мяучело Не иначе космос замешан)))))
Чучело-Мяучело
15:47 12-09-2025
tagetes, не, я бы сказала, что этот тот самый опыт, который приходит с возрастом после набития определённого количества шишек граблями 😂