emergency
19:21 10-10-2025 Последние 100 дней (c) Хитченс
Про рак, боль и страдания.

Книжечка прямо коротенькая. Это вообще даже не книжка а скорее статья. Автор известный журналист, книжка автобиографическая, он ее писал когда см умирал от рака, и что характерно - умер.

У автора был рак пищевода, причем это было наследственное, что странным образом к шестидесяти годам не сподвигло его к частым проверкам здоровья - о своей болезни он узнал уже на последних стадиях. При том что он был далеко не бедным мужиком, автором бестселлеров, посетителем ток шоу.

Он быстро соглашается на химиотерапию и там идут все прелести, выпадение волос итп.

Приличная часть книжки посвящена измышлениям на общие темы, автор по жизни срался с религией и видимо решил что последние месяцы, а так же последнее сочинение, надо посвятить ее троллингу.

Свободное от срача с клерикалами время автор бегает по странным клиникам и пробует экзотические медицинские техники.

Вобщем книжка откровенно мусорная. Далее.