Irikon
04:44 18-05-2004 именины
... у меня сегодня. он же день ангела. оказываецца, у меня есть ангел. и вся моя жизнь делицца на 2 половины - када я верю в него, и када мне кажецца, что все ети ангельские штучки и вселенская справедливость с религиозным оттенком - блажь и повод для депрессии.
наверняка у меня был ангел, когда я родилась не полным отстоем. у меня, как говорят, есть красивые глаза, неплохая задница, и кое-что в башке. ето радует.
наверняка ангел был где-то рядом, када я не склеила ласты в той жуткой аварии, а тока ноготь на ноге сломала. тоже жалко, кстати.
спасибо ангелу, что я вытянула всем лотереям лотерею и была чудесным образом удочерена американскими мамой и папой. они меня любят. по-настояшему.
вопрос лишь в том, где был ангел, когда любимый человек в спокойной и расслабленной обстановке, поедая приготовленный мною же завтрак, сидел и с присушей ему деликатностью веwал, как он меня ненавидит.
что-то не видела я ангела в тумане химического отравления. тока белые халаты видела.
и уж явно без ангелов мы обошлись все 19 лет в родительском доме. там мы под звоны стаканов неплохо обходились.
wа кто-нить умный придёт и скажет, что ето типа сделало меня сильнее и вся ботва. что не будь всей етой хни, я б была наивной девочкой-ромашечкой с двумя собаками и хомяком.
на что я вам так скажу - а я жалею, что я не девочка-ромашечка. хочу счастливого детсва, романтической юности и благополучной зрелости.
пока оного не получилось