gregoreo
22:47 19-05-2004
Два. Наконец-то. Два дня осталось мне учиться в школе. Скорее бы уж. Блин, просто не могу ходить в школу и видеть там некоторых людей. В особенности, Ленку. Вот просто тяжело на нее смотреть. Да уж…
А вообще-то у меня сегодня праздник - последний урок литры. Литераторша сегодня произнесла какую-то вдохновенную речь, суть которой сводилась к тому, что литература - это FORZA и что она надеется, что мы и после школы будем читать книги. Наивная) Да-да, конечно, еще и сочинения будем каждый день писать…для души)
А завтра последний урок иньяза. Вот это точно мы с Саней Острым будем отмечать все 40 минут во время этого самого урока. Ну, бухать, наверное, не будем, но что-нить точно придумаем. Блин… Подумать только… больше никогда не услышу немецких речей Константиновны))) Какое счастье!

А если серьезно, то меня совсем не радует последняя неделя своими нагрузками. Я был закопан в биологии, русском, экономике и той же самой литре, начиная с понедельника и до самого сегодня. Мне кажется, я за весь год уделил этим предметам меньше времени, чем за последние три дня. Из-за этого я, естественно, почти успеваю готовиться к ЕГЭ по математике и физике, то есть, действительно важным для меня вещам. А все из-за этой дурацкой медали. Блин, вообще, так смешно получается… мне на халяву пятерок поставят в этом полугодии, наверное, штук шесть))) Взять хотя бы историю. Мои оценки: 545543. Русский: 45445. Экономика: 4454. ОБЖ: 45. С обществом что-то подобное. А если еще сюда приплюсовать ОИВТ и биологию, ВСЕ контры по которым были начисто скатаны с тетрадок (только благодаря этому у меня там пятерки) и иньяз, по которому я ни разу не делал домашнюю работу, химию, которой я абсолютно не знаю и по которой получаю 5 на каждом уроке только по невероятному стечению обстоятельств, то получается вообще веселая картина. Табель отличника)) Интересно, учителя об этом догадываются???? Скорей всего. Зачем же тогда на медаль тянут???

Ну ничего, главное, что это через два дня кончится…


Ps Сегодня финал Кубка УЕФА, а я даже не знаю, кто играет. Докатился)