Evgenius
19:44 20-05-2004
После прослушивания песни "The Cross" швейцарской дарк-металической группы Samael в сотый раз я наконец осознал, насколько сильно я ненавижу христианство, а вместе с ним и евреев. Эта религия уничтожает наших собственных богов, делая нас никчемными слабаками, зависящими от других людей. Достойно ли для гордого славянского народа преклоняться перед каким-то евреем, который горой трупов проложил себе дорогу в небо? Взгляните на крест - что может сделать этот немощный мужичок, стонущий от боли? Почему мы должны верить христианству, которое уничтожило культурные ценности многих наций, как например, знаменитую библиотеку в Александрии. Несмотря на это, наши священнички продолжают проповедовать всеобщее просвещение. Что уж говорить об уничтожении культуры древних славянских народов.
Конечно, я не верю ни в еврейского бога, ни в наших языческих богов. У меня есть лишь вера в себя. Для себя, я - Бог. И мне не нужно часами кому-то молиться, в ожидании чуда, я иду и прикладываю все усилия, чтобы мои мечты превратились в жизнь.
Как я писал в предисловии к дневнику, я лишь пытаюсь донести свои мысли до людей. Но каждый сам решает, во что и как ему верить.

Current music: Samael - The Cross
Комментарии:
xtendo
02:55 14-08-2004
христианство - религия, придуманная для рабов. чем смиреннее ты будешь в этой жизни, тем лучше. однако есть некоторые общие принципы, единые для всех конфессий, например молитва (мантра) или воздержание от определённой пищи. в молитве более важно звучание и состояние транса, а также ассоциация молитвы с сильными эмоциями, помогающая в сложных ситуациях (например встреча с демоном).
а что касается евреев - они христианством пользуются так, как и было изначально задумано.