gregoreo
18:57 21-05-2004
Запись за 20 мая, т.к. вчера у меня опять у меня не открылась эта страница

"Гм. Да, все случилось именно так, как я и предполагал вчера. Даже лучше. Это я про экономику. Мягко говоря, экономичка была недовольна тем, когда я сказал, что хочу ей пересдать три темы, чтобы она мне пять поставила. Выражение ее лица и интонации голоса об этом ну очень красноречиво говорили)

Короче говоря, после того как я ей с горем пополам ответил на несколько вопросов, она, по-видимому, окончательно поняла, что деваться ей некуда и что пять все равно поставить придется, даже если я буду отвечать на все вопросы только лишь недоумевающими взглядами)

В общем, уже через пять минут я, довольный, пошел в актовый зал - заниматься своим любимым делом, а именно, играть на барабанной установке. У меня, кстати, уже вообще неплохо получается. Конечно, очень многих вещей я еще не могу, но основные ритмы я уже освоил. И это притом, что я играл на ней всего неделю в феврале и неделю сейчас. Я просто король!))


А вообще-то меня очень волнует наше планирующееся выступление в понедельник на последнем звонке. Это будет третье наше выступление, но мы к нему подготовились просто потрясающе! Может быть, ко мне это слово и не сильно относится - я играю ээээ….скажем, просто "хорошо")), - а вот Диман с Вадиком играют офигенно!

Обидно. Очень обидно, потому что в те два раза, когда мы вообще практически играли, не владея инструментами (ко мне больше всех относится - я сел за барабаны в ПЕРВЫЙ раз, не умея вообще ничего и не имея никого из знакомых, кто мог бы мне хоть как-то помочь за два дня до концерта), у нас все было в порядке с оборудованием. У нас был синтезатор, был нормальный бас, была гитара… А теперь…

Синтезатора не будет точно, гитару не к чему подключить, потому что кое-какие нехорошие люди спалили динамик от нее, бас и так был раздолбан, так его еще позавчера какие-то два кадра уронили, теперь он вообще превратился в кусок не буду говорить чего) НА ЧЕМ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ?????? Три дня осталось до последнего звонка…

Мы сочинили две, не побоюсь этого слова, потрясающие песни. Придумали к ним офигенные аранжировки. Месяц тренировались… Можно сказать, слились с нашими песнями в единое целое. И теперь нас кидают. Что делать???

Зато мы знаем, кто виноват))) Но это не очень помогает.

Блин, и почему мы додумались создать группу только за четыре месяца до окончания школы, хотя до этого учились в ней четыре года?

Все против нас. А мы возьмем и назло сыграем. На раздолбанной басухе, на пианино, которое непонятно в каком веке последний раз настраивали и на гитаре, которую не будет слышать сам гитарист))) Все равно сыграем.

Блин, мне хорошо говорить. С барабанами ведь пока все в порядке)))))) "

Сегодня еще добавлю