gregoreo
14:15 24-05-2004
Да!!!!!!!!!!!! Мы все-таки это сделали. Мы сыграли. Обе песни.

Отдельный респект Старому! Я до сих пор не понимаю, как он умудрился выучить свои партии. Но он просто герой.

Диман, конечно, немного фигней пострадал, ну, в принципе, я от него другого не ожидал ничего))

А я, если честно, вообще тоже непонятно чем занимался. Главное, когда мы репетировали с утра, я был абсолютно спокоен, когда я сидел рядом с Вадяном, который едва не трясся от напряжения, во время всей торжественной части, я тоже был абсолютно спокоен. А вот когда мы вышли… Что-то мне стало не по себе…)))

Я все время старался хоть немного расслабиться, но это у меня плохо получалось…

Но соло во "Времени" звучало просто убийственно… Сбылись мои самые радужные прогнозы по этому поводу: нормально было слышно гитару, бас был вообще мощным, ну, даже Диман вовремя вступил)))

Блин, но нас так и не объявили, как группу "Сельский цирюльник"… Обидно))) Такое название пропало… То есть, оно, конечно, не пропало, но просто в лицее про него никто, кроме десятка человек, не знал…
Любаня!!!!!!! Спасибо за прообраз для названия!!!!!!! Что бы мы без твоей доверчивости делали…)))



А вообще весь этот последний звонок…

Честно сказать, такая фигня…

Я не знаю, или я, может, уже в своем цинизме потерял остатки человеческих чувств… Блин, ведь последний звонок - светлый, грустный праздник…

Для кого угодно, но только не для меня… Мы с Диманом, Саней и Вадяном засели на самый последний ряд, и там было очень весело… Причем мне, естественно, веселее всех))) Блин, и как так только можно!!!! Я сам себе поражаюсь. Всегда был сентиментальным человеком, но сегодня…ни тени какого-нибудь сожаления, грусти… Гм… Только саркастические усмешки…



Блин, что теперь делать, когда школа закончилась????? Вешаться со скуки разве что…

Еще эти экзамены………………………Не в тему))

Состояние: отличное