nut
13:10 26-05-2004 про кино.
Чейто я все про работу да про работу...
Давайте лучче про кино.

вот смотрел я давеча свежеспижженую экранку Кил бил вол 2. - С совецких вермен не помню я такого, чтоп в начале-конце фильма экран загораживали чуваки в кепке и с попкорном... а тут - прям ностальгия.

Краткое резюме - говно. Кто согласен, может дальше не читать.
Если первая часть вытягивала на троечку благодаря массовым дракам в стиле матрицы, то тут уж тарантино стебецца над зрителями просто по-черному, показывая лубочных старцев-кунфуистов, выкручивающих руку приемчиком из арсенала детсадовских хулиганов, выдерживая паузы, которые наградят оскаром за то, что в период молчания герои шмыгают носом и пускают слезу.
По сюжету краткий спойлер: Кида (невеста) убъет одноглазую тетку, которая до этого убъет бадда (брата билла), а потом и самого билла тож убъет. И заберет дочку себе. все. чесслово. будет еще лирическое отступление на полчаса про то, как началось месилово во время свадьбы. никаких анимешных вставок, телок приличного качества и красивых драк - нету.

в общем, отчаянно не рекомендую смотреть... нету там никакого тарнтины...
Комментарии:
Terra
10:40 27-05-2004
первая часть вытягивала на троечку
ну не знаю, не знаю, сначала меня фильм как-то не особенно впечатлил. А когда посмотрела второй раз, причем после небольших пояснений Пакта, то мне фильм понравился, даже очень. Это очень грамотная пародия. Откровенный стеб. Обалденно скомпанованные штампы, да еще таким образом скомпанованные, что большая часть людей вообще не врубилась, что это штампы и стеб.

так что я жду килбила 2 и уверана, что он меня не разочарует
Ленусик
23:29 27-05-2004
она не не убивает Эль драйвер,
она просто ей глаз выколит...
пальцем.. %))

а стрец канфуист вапще рулит..
и не надо на него гнать