BezUma
07:15 09-06-2004
сегодня напились пива с ТОлянычем и Повидло и решили покататься по общаге на веревках...в 2 часа ночи поднялись на 16-й этаж,привязалися и вниз....тимно,мелкий дождь моросит,прохлада,доза алкоголя впкупе с адреналином вызывают бурю эмоций! высота! люблю это дело!
ходил узнавать насчет восстановления в универ...1500 усд и все впорядке...жалко! надо будет прям сразу,кучкой выложить полторы штуки долларов=(( машина похоже,откладывается на неопределенные сроки.а я ток начал прикидывать,что можно потерпеть до осени и взять какую-нить японочку...
похоже придется терпеть до конца зимы,а то и до след лета.Хотя,с друг.стороны может оно и клучшему...
осталось выполнить 3 заказ и все-мона сматываться в краснодар! хотя бы на пару бдней! просто отдохнуть от кучи дел и мыслей,кот рвут мя на части! скорее бы!
Дашка здорово прокинула Стаса...просто взяла и кинула! ниче не объясняя-как Светик...хотя по ее поведению такого даж предположить низя было=\ вот создания-нги капли логики...хотя в этом нарна и прелесть!Стасевич понапрягался-понапрягался и соскочил к Женьке=))) тоже не пропадет!
а со Светиком все довольно тки интересно получается...где-то посередине...между тем и тем...посмотри мчто получится=) она персонаж ну очччень интересный=) незнаю что больше-интересный или красивый=)

сосед 31 ля женится! но комментс!
глядя на кучи шмотья,кот нада стирать,на пельмени в холодильнике и на пустую постель начинаю тож подуммывать о каком-либо постоянстве=)))
а еще,как нистранно,хочу домой сгонять...даж незнаю с чего бы вдруг....за 4 года в москве-ниразу не скучал по дому...старею=) а мож просто время свободное появилось!
урррррра! заказ от Бори подтвердился!!!!!!!!!!!!!в чтв едем смотреть стену,делать замеры.если поимею на нем баксов 900 будет просто супер! за 2 дня еще ни разу сток не зарабатывал!

Current music: голова гудит,какая уж там музыка?!