красивая
02:47 29-06-2004 Intro
Шла по улице, вся такая раскрасивая, по Кутузовскому, и тут останавливается рядом со мной голубой кабриолетишка, музон орёт!!! Ребята орут оттуда "Эй лапочка, залезай к нам!!!"
Будь я скромняшкой, как те бабёнки, что шли рядом со мной в тот момент, я бы, как и они, захихикала глупо в кулачок, глазёнки опустила б в асВальт да спряталась побыстрее в ближайшую дверь...ФУУ!!!Ну уж нет, я не такая!!!
Мне скучно быть такой как все, а тем более застенчивой дурой! [SMALL]Хотя, как и все, дневник я завела по примеру подружки, да и бросила сразу... потом нашла ссылку и что? Решила рассказать всем и на этом сайте, какая Я!Пароль долго вспоминала, да пару идиотских записей первых удалила!
Ну так с теми ребятами дальше то история продолжилась, и не на один день/ночь! Прыгнула я к ним в авто, а надо сказать, и ребятки, и машинка были что надо!Один представился Сашей, другой - Димой, "или просто мачо"... Обалдеть, скока гонора, подумала я...Но они того стоили!! Покатили мы на смотровую площадку - оказалось, тот, что был за рулём, стритрейсингом занимается, и давно! Перекрыли они Косыгина, и началось месилово, рёв моторов и всякая такая фигня... Я была в восторге!! Меня ребята оставили с девчонками, приехавшими с остальными, с нами же остались и парни, не сидевшие за рулями крутых тачек, а так, их друзья видимо!
Давно мечтала себе стритрейсера, но у его дружка попка получше,эт я рассмотрела уже позже, когда мы прогуливались по смотровой площадке и болтали о всякой ерунде, дабы завязать знакомство, так сказать...
Говорю ему, а не стрёмно так вот гонять, менты же загрести могут, да и девушек непонятно откуда, прям с улицы подбирать..мож я наводчица? Грит, у наводчиц не бывает таких мордашек, фигур и задниц...... еще бы, это ж наша гордость!!!гы-гы...
Улицу пришлось освободить, замигали в районе менты, машинки съехались к месту старта, забрали народ и поехали..черт знает куда поехали, блин, я даж испугалась, куда меня везут нафиг!!! Оказалось-в их бар любимый, стритрейсерский...даж названия не запомнила, на фиг надо...
Потом оттуда в Инфинити поехали, оторвались по полной, я успела напиться и протрезветь!!
А уж оттуда меня любезно пригласил на ночь к себе Димочка... Ах какая задница!!Мечта!!Ну чем вечер закончился и так понятно...в постели он просто ураган, давно таких не было у меня!!! Да...воистину говорят, что чем мужик тупее, тем лучше трахается!
Не спорьте, это факт-умному есть чем привлечь к себе женщину, а глупый развивает единственное ценое, что у него есть, и, кстати, не сказала бы, что это ему в минус!!
Комментарии:
AMISU
00:09 02-07-2004
Да, я смотрю, ты рискованная девушка! А сколько тебе лет, если не секрет?
красивая
00:10 02-07-2004
AMISU мне 20 лет. мне ока еще можно быть рискованной
Fair
01:38 02-07-2004
у меня тожа такая реакция но ты и правда,молодец! давно я такой красивой девушки не видела

я вот кст тож почему-то у мужиков на попу смотрю.. да и у девчонок..
красивая
01:42 02-07-2004
Fair у мужиков задница-одно из самых привлекательных мест!