Miremis
03:46 30-06-2004 Есть такая профессия - Звезды Смерти взрывать!! Йееееее:)))))
http://www.jozhiki.org/test.php

Ох порадовалась, ох поприкалывалась...
Вы - Вейдер из эпизода 5. 'Империя наносит ответный удар' и все такое. Вы - в зените своей славы. Пользуйтесь ситуацией. Пока.

Вы - штурмовик с будущим!

Вы - Люк-Солдат. Не настрелялись еще, значит. Есть такая профессия - Звезды Смерти взрывать...
Йоу! Йеа!! Йа-йа-йа!!! Звезды смерти взрывать это по мне... Или на крайняк фэейс кому-нить намылить%)

Да, вы были бы императором!
Ну дык ёптыть :3d: Кто же если не мы? то есть не я?))))
Комментарии:
Hostage
09:59 30-06-2004
Вы - Вейдер из эпизода 5. 'Империя наносит ответный удар' и все такое. Вы - в зените своей славы. Пользуйтесь ситуацией. Пока.

Служите не за страх, а за совесть, преданы Императору до мозга костей, всегда готовы отдать жизнь за Империю. И отдадите, не сомневайтесь! Вас станут бросать на самые трудные и опасные задания, а метко стрелять так и не научат. Так что заранее составьте завещание и не забывайте писать старушке-матери трогательные письма перед каждым боем.

Вы - Люк-Пожарный. Риск, мужество, благородство и вынос из огня полуодетых дам... Их горячую благодарность даже Вам не потушить, так что - смиритесь!

Вы были бы владыкой галактики в зените славы. На самых отдаленных планетах знали бы и чтили ваше имя, никто не осмеливался бы усомниться в правильности ваших решений, и владыка Вейдер служил бы вам верой и правдой. А на происки ничтожных повстанцев вы не обращали бы особого внимания. Может быть, и зря…

гыыыыы