Подсолнух
12:03 05-07-2004 :( очередной облом.
Я была даже готова пойти. Но что-то те товарищи, чьи телефоны у меня есть. на пляж идти побоялись. Ну холодно, все понятно. А идти в гости на чаепитие - далеко, опять же лень. Да и, честно говоря, не вполне те лица, которые я люблю видеть на тусовках (если были хотя бы те лица )
А сейчас забыла в рабочем костюме свой телефон. Это бы фигня, только как мне утром вставать... придется парней просить, чтоб разбудили. А топать за ним еще больше лень: на улице холод и дождь.
А еще не пойму, почему рэндом включает только Scorpions и The Who? У меня же это только половина списка?
[justify]О, йес, наконец-то Лорка включилась![/justify]
Вчера пока дома сидела, наконец-то разобрала заготовку платья, которое начала вязать на машинке. Все-таки слишком толстая пряжа попалась, пришлось все снять и дальше вязать на спицах. Хотя теперь эта широкая резинка не так аккуратно получается. Зато убавлять удобно, если бы это получилось, как хотелось бы... Не знаю, если платье делать с рукавами, то 800 гр может не хватить. И придется забирать обратно у Ольги два клубка. Они вроде бы их еще не использовали. А скоро младенец родится, то ей наверное вообще не до вязания будет.
[justify]Странно слышать радостные обсуждения, что, мол, теперь её выпишут только вдвоем... и как в доме будет новый солист, который всем даст прикурить.
..?..
Спрашивается, чему тут радоваться?

Конечно, мне тут же скажут, ты мол ничего не понимаешь. вот будешь на её месте... Очень надеюсь, что ВОТ ТАК на её месте я буду очень нескоро. С детства не люблю малышей. А теперь, когда ясно, что с более взрослыми детьми еще и проблем куча (раньше была просто нелюбовь, а теперь еще и можно её обосновать)... короче, нафиг, нафиг![/justify]
[justify]Надо бы написать одно большое письмо народу (Ира, Даша, Лена, Анита) и поинтересоваться, где первые две и как бы нам и когда собраться. Когда же мы собирались прошлый раз?[/justify]

Current music: snuffle: Лорка, Медведев, Калугин, The Who, Scorpions
Состояние: замороженное
Комментарии:
selenka
13:17 05-07-2004
Ольга? Я ее знаю?
selenka
13:18 05-07-2004
Хотела написать тебе что-нибудь "негрустильное", да самой грустно...
Подсолнух
15:04 05-07-2004
Это сестра моя троюродная... (звучит почти"юродивая", но это действительности не соответствует).

А чего грустно? После вчерашней прогулки? Почему-то мне так кажется...

Не грусти и всех нафиг!

Ttei
08:34 06-07-2004
Я приехала. Так чего там насчёт собраться?
selenka
10:12 06-07-2004
Да нет, сама не знаю. Витя уехал на 2 недели...
Подсолнух
11:55 06-07-2004
selenka, что-то я не вполне поняла последний коммент... Почему не знаю? Ну ничего, встретимся - расскажешь.
Ttei, а когда встретиться - это не проблема. Могу в любое время к тебе забежать. Можем дождаться теплой погоды и поваляться на бережку, хоть за нами это и не особо водится.
В общем, я всегда на телефоне, сегодня его опять вызволила из рабочего сейфа. И если буду у вас в Бердске, не упущу возможности заглянуть.