Candra
11:48 09-07-2004
Вчера днем огорчалась, что в ближайшее время на "Ночной позор" не попадаю. Вечером обнаружила его в сегодняшней программе телепередач. В 22.40, по Москве. Канал "Россия". Правда, сама ситуация вызывает чувство глубокого удивления и заставляет недоуменно чесать репу, ибо где ж это видано, где ж это слыхано, чтобы фильм показывали по телевизору буквально через пару-тройку дней после премьеры? Да еще такой разрекламированный, русский, надежда отечественного кинематографа, и не по какому-нибудь левому кабельному каналу типа того, по которому в свое время в городе Омске третьего Бэтмена крутили вообще за две недели до премьеры в Штатах, а по "России"? Вроде бы не сериал, а "тот самый" фильм...
Ни черта не понимаю. Но смотреть буду - заодно, если говном окажется, экономия: не придется идти в кино. Глупостью человеческой, телевизионной и прокатной надо пользоваться.
Комментарии:
Родни де Маниак
14:53 09-07-2004
"Ночной Дозор"
По роману Алистера Маклина. Агенту Майку поручают розыск похищенного шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Взявшись за дело, Майк оказывается вовлеченным в хитроумную и разветвленную международную интригу.
Производство: США. 1994.
Candra
15:00 09-07-2004
А у нас в программе написали как надо: Россия, 2004 год, по роману Лукьяненко Вот жуки-то!
Одно радует - у нас, конечно, в стране дураки, но не настолько...