Katherina
17:23 09-02-2003
Ничего в этой жизни не понимаю. Ну зачем бывшему парню звонить мне, чтобы рассказать о своей новой обалденной девушке? У кого-то из нас явно что-то не в порядке. Вот только у кого - у него или у меня?
И всё-таки одна из самых неприятных вещей в этой жизни - это закомплексованные мужчины, особенно если они сами себе в этом признаться боятся.
Сегодня пошла прогуляться и поняла, что скоро - ВЕСНА! Во-первых солнышко стало такое жёлтое и тёплое, а во-вторых выходишь - и просто радость какая-то беспричинная, совсем как в сказке! Ловишь себя на мысли, что скоро обязательно должно произойти что-нибудь неожиданное и приятное ! Если есть на свете ветер перемен....
Комментарии:
Шмардак
17:46 09-02-2003
Как зачем? Чтобы ты не переживала, что ему одиноко без тебя.
fl@sh
18:15 09-02-2003
Судя по его поступку - его оставила ты, а не он тебя. Так?
Irischka
21:27 09-02-2003
Явно у него не все в порядке.
Katherina
10:48 12-02-2003
fl@sh Так? Ваша проницательность делает вам честь Сэр...
Только дело-то не в том.
если это действительно важно, то никто никого даже и не бросал
Вас наверное, когда- то очень некрасиво бросила девушка . но ведь это еще не повод винить всех подряд. Я вообще-то не думаю, что в таких ситуациях стоит кого-то винить или на что-то жаловаться..
Скоро весна , прийдет что-нибудь новое и светлое
fl@sh
18:32 12-02-2003
Я уходил, но не кого не бросал. А меня - да, и не раз и не два и не три. Но я не кого не виню потому что раны уже затянулись от пролитого на них бальзама времени. Я просто задал воврос руководствуясь общепринятой логикой. Если Ваш случай исключение - то простите, но что ещё можно подумать и предположить если парень звонит своей бышей девушке и говорит "Что я нашёл краше". Да и не хотел я не кого утешать или говорить о том как выйти из этой ситуации - нет, я просто хотел поговорить о прихологической пердыстории и подоплёке подобных звонков.
Katherina
14:19 13-02-2003
просто хотел поговорить о прихологической пердыстории :
Я не против, давайте поговорим.
Мне, например, очень интересно, как человек может быть уверен, что уходя он никого не бросил. А может быть у той, от котрой вы уходили, как раз и было ощущение, что вы её бросаете, ведь это чаще всего чувствует только один.
А можно вам задать не совсем скромный вопрос: почему вы так романтически настроены: затянувшиеся раны, бальзам времени? Если честно, то это ну просто очень похоже на маску разочарованного в жизни героя. В свое время это было очень модно в литературе...По-моему вы слегка играете....(Хотя, конечно, "что наша жизнь...")

А вот про психологическую подоплёку - это и вправду интересно. Мне почему-то кажется, что у того, кто бросает просто не хватает сил сделать это по-человечески: неприятно выслушивать обиды в свой адрес, неприятно чувствовать себя ...ммм ... нехорошим человеком.
Если человек открыт сам с собой, то он вряд ли обидит другого человека.

Хотя, в жизни всё, конечно, непредсказуемо.
А вы придерживаетесь другого мнения?
Saschka
10:25 17-02-2003
Я уходил, но не кого не бросал.
А есть ли разница??? Один человек "уходит", а другого в это же время "бросают"...