Rosa
22:08 15-07-2004
Пытаюсь "излечиться" от Мело. Живу, привыкаю жить с мыслью о том что есть я, есть он - НАС больше нет. Он мне больше не позвонит и не спросит с насмешкои в голосе: "Ну, что? Попробуем встретиться и не поругаться?", а я не побегу срочно краситься и ждать его, намертво прилив к окну. Он больше не отправит мне забавное сообшение, не приедет так неожиданно и мы не будем сводить друг друга с ума взаимными уколами "кто кого". Я не буду любоваться его глазами под кайфом - ах, вот что называют "бездонными глазами", они у тебя бездонные...а я в них проваливаюсь...тону...Я привыкаю к тому, что некого мне будет кормить витаминами, приговаривая, что за собои нужно следить. Не буду пытаться для кого то готовить, потому что все знают, что Роза готовить не умеет. И нечего пытаться себя изменить. Не для него. Я не буду подстраивать свои планы под его, не буду воспринимать мир его глазами, не буду игнорировать ветра, дожди и опавшую листву, потому что все ето надо прочувствовать, увидеть, понять. Я всегда любила дождь, как я могла об етом забыть? На улице ужасно холодно - как я могла етого не почувствовать? У мнея теперь есть я. И только. Опять. Надоело. Надоело уже быть однои. Надоело жить в своем мире - есть ведь еше и реальность и хватит от нее скрываться, укрывшись одеялом мечтаний. Пора возврашаться на землю. Где холодно, где идут дожди, где осенью все засланно ковром листвы, а летом по утрам, лучи солнца надоедливо шекочут шеку. Люди убивают людеи. Люди обманывают, унижают, и предают друг друга. И от етого никуда не деться. И ето надо зарубить себе на носу.
Комментарии:
Василиса
22:40 15-07-2004
Роза, я тут за тысячи километров буду держать за тебя кулачки.. Я очень хочу чтобы ты стала счастлива. НАСТОЯЩИМ счастьем! Я думаю, ты понимаешь, о чём я..
Rosa
10:59 16-07-2004
[б]Василиса[/б] Понимаю Настояшего счастья все таки добиться намного сложнее...Наверное его надо заработать....Спасибо большое, Мариш, за поддержку - она мне сеичас ой как нужна...
Ози
14:58 17-07-2004
у меня недавно была такая история: еду с другом в таксо, было много ссор, и он мне предложил расстаться. Первая реакция: ну как же так, я же тебя люблю и бла-бла-бла. Наткнулась на камень, посмотрела в окно..."а ведь у меня теперь будет весь этот мир. будет моя жизнь, никем больше не определенная, будет мое солнце, будет мой дом, будет полная свобода. пожалуй, я соглашусь" - подумала я.)))) все наладилось.)
Rosa
22:24 17-07-2004
[б]Никитишна[/б] ех, а вот мне не в етот раз далеко не так легко...но я стараюсь..
SnowTiger
17:43 18-07-2004
Rosa зайка, может, все и к лучшему. Может, как раз наоборот, судьба тебя уберегла от человека, который, хоть и удивительный, но может вот так взять и предать.
Осчастье
09:29 19-07-2004
Все, что ни делается, все к лучшему - эту фразу нужно выучить на зубок!