SODOMIZED-puh
16:34 23-07-2004 Потнявость
Вот давно хотел спросить всеми уважаемых и даже не уважаемых камрадов о такой тонкой теме, как потнявость. У каждого человека она обычно своя- неповторимая. Кто-то потеет больше, кто-то меньше, кто-то через десять минут после душа начинает изрядно пованивать, кто-то и через два дня, как законсервированный - ничем особенным не выделяется. По себе знаю, что ощутимо пованивать начну где-то ближе к середине следущего после помывки дня. Дальше-хуже. Причом башка - наверное самое потетельно-жировыделительное место, ибо лобик после сидения на работе час-два начинает блестеть, как будто его натерли жиром специально. То же относится к ухам и заушинам. Грудь допустим, не потеет вообще почти никогда, спина редко, хотя у многих на спине прямо пятна мокрые в метро появляются.. Кстати метро - самое потнявое место в столице нашей родин Москве. В метро наверное больше всего человек с потнявость сталкивается. Едешь вот иногда - в толпе народа и плностью можно прочувствовать кого как с этим делом обстоит. Вот девушка едет. Чуть вспотевшая, но не воняюшшая. Это наоборот возбуждает. А вот мужичок какой-то лет 50. Вот это экземпляр! Стоять рядом невозможно... А вот дядька средних лет - вообще ничем от него не несет .. И так далее... А вот вы на это все дело внимание вообще обращаете или это один я докопался?
Комментарии:
Повелитель Мух
16:46 23-07-2004
Ну тут дело не сложное. Пользуйся дезодорантами и принимай почаще душ. Особенно в нашем климате...Иначе будешь как скунс.
vorvirgo
18:37 23-07-2004
да все видят и чувствуют запахи в метро.. все. и все обращают внимание на потливость, угу
Cup of tea
19:41 23-07-2004
Да, запах пота - неприятная штука. Но не все люди воняют. Молодые реже, потому как знают, что такое душ и еще не успели забить себе организмы всякой гадостью, которая выходит вместе с потом в виде запаха. А вот более старшее поколение, это да... и все по тем же причинам, только наоборот - зачем каждый день принимать душ, если все равно испачкаешься?
По моим собственным наблюдениям, относительно здоровые люди, как правило, ничем особенным не пахнут. В то время, как болезные - постоянно, независимо от частоты душевых процедур.

Что касаемо использования ароматов в виде дезодорантов, то иногда это только усугубляет положение. :) Получается такой изумительный коктейль.

Кстати, про потнявые места. :) Метро отдыхает, когда речь заходит о тренажерных залах. Большинство посетителей следят за собственными запахами. Но несколько мужланов запросто взабивают все пространство зала своим козлиным духом.
Сидня
00:22 24-07-2004
бррр.... ну и тема!!! А как потрясающе воняют товарищи мужского пола, которые не трудятся удалять растительность у себя подмышками. Тут даже дезодаранты и душ не помогут.
А еще ненавижу запах слежавшейся одежды. Это когда летние вещи на зиму убирают, не стирая.. Эти все грешат и молодые, и не очень.
morbid
01:15 24-07-2004
Сидня ну вонючесть встречается зачастую и у нежной половины человечества... Особенно относится к девушкам во время месячных.
Повелитель Мух
02:38 24-07-2004
Да дело не в возрасте и не в половой принадлежности. Просто элементарная личная гигиена и все дела. Как там в физике? Тело погруженное в воду-мокнет. Тело не погруженное в воду - пахнет.
Сидня
12:08 24-07-2004
Повелитель Мух от себя замечу что еще и в социальных условиях. Трудно принимать душ 2 раза в день как того требуют соображения гигиены, если вода 2 раза в сутки на 2 часа...
Повелитель Мух
16:03 24-07-2004
Сидня, а знаешь, говорят, что хуйовому танцору фсегда йаца мешают. Так что все эти отговорки я не принимаю. Если у человека, прожившего полжизни не выработана привычка к минимальному самоуважению, а элементарная гигиена-это его основа, то все эти оправдания просто смешны.
login
10:30 26-07-2004
Повелитель Мух оправдания всегда смешны :-)))
Сидня
14:40 26-07-2004
Гыыы.... забыла еще сказать про мокрые ладони. В России как-то не так ощущалось, потому что мало кто с девушками за руку здоровается, а здесь-мрак!!! Тут ПМ, просто гигиеной не отделаешься... А противно то как!! Я как-то сразу проникаюсь неприязнью к новому знакомому, а если старый, то это задает тон всей беседе
pantherra
00:09 29-07-2004
фу, такие темы засратые пошли.... кто моется, тот не воняет. кто ест мало продуктов, содержаших животный белок (мясо) не воняет, даже если потеет, как конь. проверено.
morbid
09:12 29-07-2004
NewyorkskiyBred это чего ж теперь - мясо не жрать? Да я лучше тогда сразу пойду повешусь нафик...
Gore
23:47 03-08-2004
Мыться просто часто надо..Во та девушка душ принимает и одежду стирает,невоняющий мужик средних лет.....ему жена стирает..А тому вонючке никто не стирает и никто не угрожает,что давать не будет пока не помоется...Вот и вся теория (не)воняния.....