croix
00:43 27-07-2004 Мир фантастики. vol.2
Как то раз в Клубе уже поднималась тема журнала Мир Фантастики, переросшая, впрочем, в обсуждение того, где этот журнал купить можно, а где он не продается и т.п.
Для тех, кто не может достать журнал, даю ссылку, вот она:
http://mirf.ru/index.php
Там на сайте примерно через 4-5 месяцев после выхода журнала в продажу, размещаются статьи из них, так что если не можете купить журнал - сайт именно для вас.
Рекомендую сайт также для тех, кто о журнале слыхом не слыхивал, но хочет почитать различные материалы о фантастике, начиная от обзоров книг и заканчивая рассказами о фантастических вселенных.
Комментарии:
LePsah
23:56 27-07-2004
Кстати, кроме Noldora, десь авторы, пишущие МФ, есть?
Noldor
22:27 01-08-2004
Да и вообще было бы неплохо услышать какие-нибудь отзывы о самом журнале.
Renoir
14:21 02-08-2004
Для начала хотелось бы купить и почитать. :) :) :) :) Как-то нет его в открытом доступе...
croix
13:54 04-08-2004
Noldor Мне журнал нравится. К тому же в последнее время, как мне кажется, тема номера раскрывается значительно лучше, чем раньше. То есть по ней больше материалов, и если раньше какая-то тема была вынесена на обложку, то в журнале по ней могли быть всего одна-две небольшие статьи, то сейчас это не так.
По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось.
Renoir На самом деле сейчас с его покупкой дело обстоит значительно лучше. По крайней мере почти у каждого метро в газетных ларьках купить не проблема.
Noldor
23:19 04-08-2004
croix
На самом деле все именно так как ты говоришь %))
Если темой номера являются Темные Эльфы, то половина номера каким-то боков посвящена именно этим "с темными ухами"... Т.Э в аниме, в FR, в играх и тыдыдыды...
Не то, что например гммм до апрельского номера=) Тема февральского - киберпанк, и единственная нормальная статья на эту темы=((
Ждем ОКТЯБРЬЬ!!!=))) Там будет многА чего интересного!!