Мари-ХУА-на
23:29 09-08-2004
Сегодня 10 дней,как уехал Пашка.Скучаю ли?Не знаю немного скучаю,с другой стороны всё как-то немного отдалилось.Пытаюсь внушить себе что приняла правильное решение расстаться,так и не встретившись.Раз сказала надо держаться своего слова.Но переживать я очень переживаю.Он сейчас уже в горах.Как он там? Только бы ничего не случилось.Я даже не знаю точно когда он должен вернуться,но по аське увижу что он онляйн и значит с ним всё в порядке.В почтовый ящик заглядываю по три раза на день,а вдруг написал мэйл.Но понимаю что в горах он мэйлы писать не может,да может быть прочитав моё писбмо и не станет уже.А вдруг он ещё не читал моё письмо и приехав прочитает и позвонит.Если я услышу снова его голос я просто потеряю сознание.Я очень хочу его услышать.Кто бы мне сказал сейчас как правильно поступить.Но нет,он не попрощался,он знал как мне будет обидно и больно и ему было всё равно.Раз я ему безразлична,значит и я проживу без него.
Комментарии:
SharaWara
18:29 10-08-2004
Мари-ХУА-на Милая девушка! У меня к Вам убедительная просьба : не согласитесь ли Вы сменить ник, пока еще ПЧ не обросли? А то ведь несолидно получается...

отредактировано: 11-08-2004 06:39 - Мари-Хуана

Мари-ХУА-на
20:59 11-08-2004
Ваш ник я не копировала.Даже если ники наши звучат одинаково,они всё-таки разные.Мне мой ник нравится,по-этому не соглашусь.Не обессудьте.