Сидня
00:49 21-08-2004 Я созрела
Я наконец созрела открыть народу свое лицо. Некоторое время я сомневалась, говоря себе что правила игры в инете таковы, что ты сам строишь свой образ и что реальность убивает интерент-чувства. Но уж слишком откровенно бывает то, что пишу и читаю здесь. А посему меняю для себя правила игры в интернет и выкладываю свое фото.
Камрадов прошу высказаться на тему: насколько соответствует мое внешнее тому, что я высказываю.
Комментарии:
Повелитель Мух
01:42 21-08-2004
Сладкая какая, ЯЕ! Ну что за херня? Как может писанина тут коррелировацца с внешностью? Какая связь-та?

ЗЫ А на Клару Цеткин не похожа совсем...
Сидня
01:56 21-08-2004
Повелитель Мух имею в вам дорогой товарищ вопрос: что значит сладкая??
А писанина очень даже может.... соотносится, создавать единство образа. Вот ты например у меня исключительно с именем Сергей ассоциируешься, хоть ты и не Сергей вовсе. Короче я что хочу сказать, что твой образ, созданный из твоих постов, комментов, фоток у меня вызывает желание назвать тебя Сергеем. Гыыыыы..... вот так то вот.
Зыыыы: а я и не Клара Цеткин, я просто частия во всем мире хочу )))
Повелитель Мух
02:24 21-08-2004
Сидня , сладкая означает милая, приятная, красивая, вызывающая желание, притягивающая, заставляющая замедлить шаг...заебался писать. Можешь сама продолжить ;)
Chuta-san
00:54 23-08-2004
я почему-то представляла брюнеткой, причем ярко выраженной) поэтому голубоглазая блондинка - неожиданность))
login
09:06 23-08-2004
Сидня маа-а-а-а--ааааать)))) я так и думала, что ты внешне очень мягкая :-))))) "нет-нет, меня не обманешь, сказала Алиса" Только лицо плохо видно -- затемнено :0)

английской совершеннолетие -- 21 год. тебе пока 20? рилли?
Mrazz
17:52 23-08-2004
очень нежная внешность :) Если судить поверхностно, то , должно казаться, что ты с такой внешностью должна писать посты про цветочки и зайчиков :) Но в реальности бывает скорей наоборот :)
Сидня
10:45 24-08-2004
Повелитель Мух .... уффф.... успокоил.... У меня слово сладкая ассоциируется исключительно с девочкой-блондиночкой, губки бантиком, розовая кофточка, полторы извилины.... Я вообще не выношу всех этих обращений типа зая, золотце и все такое прочее. Т.е. не выносила, здесь я довольно спокойно реагирую когда один мой знакомый называет меня "baby",.... хотя все же нет: "sweety" я присекла... А вообще, ты мог бы и побольше написать... ПрЫнц ты, или не прЫнц?

Получается, что Chuta-san все же обманулась... Меня многие виртуалы видят этакой фимэйл-тигрицей, феминисткой ну и латентной лесбиянкой )))) Гыыы.... иной раз забавно выходит: трепалась с одним товарищем в асе, после получаса он нарисовал вот такой мой портрет:
Ты любишь: машины типа Джип и Хамер; черный и синий цвета; быть сверху в постели; поцелуи в верхнюю губу.
Ты выглядишь: полноватая брюнетка с коротким каре и ярким макияжем
Там еще много всего интересного было, да только забыла я ... Ну в общем вот так вот.... Особенно меня поразила деталь про поцелуи в верхнюю губу )))) Смеялась...

login, Mrazz .... да мне 20, ровно через месяц, 24 сентября я буду праздновать свое английское совершеннолетие. А пока я безмерно страдаю от желания выпить водки.... Хорошо хоть сигареты продают, потому что выгляжу я еще младше....
И вообще: я не пишу стихов, не люблю цветы, не выношу розовый цвет и фарфоровые безделушки, безделушки вообще и мягкие игрушки в частности, много курю, люблю выпить водки с друзьями, люблю ругаться, особенно люблю слово "жопа";ненавижу себя за слезы на людях, поэтому рыдаю обычно в одиночестве...
Но: меня очень легко обидеть, и я долго зависаю над своими обидами, переживаю свои неудачи; я часто чувствую себя маленьким глупым ребенком, которому постоянно нужно объяснять даже самы простые вещи; я совершенно не приспособлена к быту, я так и не умею готовить съедобную еду, потоянно что-то роняю, разбиваю и цепляюсь за все углы что есть в доме.
Короче иногда я настолько устаю от собственного несовершенства и нескладности, что хочется стать Мери Поппинс... Хотя обычно я вполне довольна собой.
login
11:41 24-08-2004
Сидня да мне 20, ровно через месяц, 24 сентября я буду праздновать свое английское совершеннолетие.

ооооо... извини. я писала тебе вещи, в расчете на то, что мы примерно ровесницы..... о как..... теперь я понимаю, что все-таки между нами разница. Я даже и не думаю тебя сейчас чем-то обижать, говоря, что ты вроде как чего-то не поймешь,в се ты поймешь, но просто я говорила другим языком, считая, что у нас примерно равный опыт....... Но чтобы быть понятым, надо говорить с человеком на его языке... Я исправлюсь :-)
Сидня
12:02 24-08-2004
login, угу... разница огромная... В моем возрасте даже год разницы иногда роль играет.. И действительно опыта еще нет почти никакого, тем более негативного. Нет, ну были какие-то вещи, осознание ужаса которых придет позже. А пока я как ребенок ничему не умею удивляться, потому что я еще не знаю, что бывает, а что нет. Меня даже смерть чужая только недавно трогать стала, а до этого моральным уродом себя считала, потому что не чувствовала я внутри тех переживаний, которые должна была по идее чувствовать.... Вообще как мне недавно сказали, с тобой еще мало что произошло.. Спору нет, мало... но знаешь, какие-то переживания я пережила не испытав, если можно так выразиться... Просто перенесла на себя чужие ситуации, обогатилась чужими переживаниями и эмоциями. Не знаю как это правильно выразить, но иногда я просто впитываю в себя энергию ситуации, не важно прочитанной, услышанной, увиденной ли.. Вот наверное из-за этого чувственного опыта я и кажусь в сети старше чем я есть. А на самом деле ребенок и внутри и снаружи. Вот от этого и тоска, и страх, и злоба.
login
12:18 24-08-2004
Сидня Просто перенесла на себя чужие ситуации, обогатилась чужими переживаниями и эмоциями. Не знаю как это правильно выразить, но иногда я просто впитываю в себя энергию ситуации, не важно прочитанной, услышанной, увиденной ли..

вот тут я тебя поняла. на своем языке я называю это эмоциональным резонансом, то есть человек чувствует чужое как свое. а временами даже сильней -- чужое. да есть такое и у меня. потому я и мутант-мизантроп :-))))))

год разницы да, тут пока играет. а вот щас у меня разница сбратом в 7 лет вапще никакой роли не играет))) потом годы чаще нивелируются. хотя не всегда... да в общем -- не важно. :-)))

У тебя, судя по тесту, всетки довольно редкий тип, особенно для женщин. грех его закапытвать. тебе развиваться надо. вот что!
Сидня
12:46 24-08-2004
login, угу .. все верно.... эмоциональный резонанс. Иногда даже человек не говорит нечего, а я знаю о чем он думает, потому что эмоции его чувствую
Вот наверное из-за этого типа редкого, меня и принимают то за лесбиянку, то за феминистку )))) А вообще никогда не делили способности на мужские и женские. Все это на самом деле не больше, чем мужской шовинизм, высказывания о неспособности женщины водить автомобиль, или неправильности женской логики.
Кстати, вопрос, а как развивать то??
login
12:52 24-08-2004
Сидня если интересно.сделаю тебе у сязакрытую запись и выложу туда интересное интервью по поводу способностей.феминизма и индивидуальности)))

а как развиваться... ну это тебе решать... мать, я тя в онлайне не могу консультировать))))) ибо невозможно сие)))
Сидня
13:19 24-08-2004
login, угу.... ибстественно интересно...
А насчет развития эт я просто так спросила, даже не знаю зачем.. У меня тоже есть свой путь. Т.е я уже примерно представляю, точнее чувствую, что я должна делать, чтобы прийти к завтраку под той картиной. И ведь не так давно видеть это стала, даже года еще нет... Будто что-то внутри указывает какую дверь нужно открывать, а какую нет. До этого действовала по принципу "нравится-не нравится", под дружное неодобрение окружающих, которые пытались объяснить мне, что нельзя в жизни делать только то, что нравится.... Гыыыы .... теперь я прикрываюсь своим собственным путем......
Кстати, можно сделать наше общение еще более динамичным. Бо невзирая на разницу в возрасте (!!!) для меня это определнно позитив. Стучи ко мне в асю: 212258711 если будет возможность и желание
login
13:33 24-08-2004
Сидня нет пока возможности в аську, но када будет я постучу)))
Ози
16:58 24-08-2004
Вообще как мне недавно сказали, с тобой еще мало что произошло - а вот это будут всегда говорить. особенно те, кто мало что понимает.
Сидня
01:05 25-08-2004
Никитишнаугу... права ты конечно... Да и вообще, осознание всего ужаса произошедшего с тобой приходит только через время, когда ты уже выползаешь из ситуации и есть время взглянуть на нее со стороны
Chuta-san
01:26 26-08-2004
Сидня получается, ошиблась, угу) со стереотипами я часто не в дружбе)
Ози
13:20 26-08-2004
Сидня - не знаю, я сразу всегда выношу из ситуации все нужное. а потом тока вижу ее в общей картине жизни и понимаю смысл всего этого (ну насколько мне позволяют это мои способности)))
Сидня
23:51 26-08-2004
Никитишна, для меня немного по-другому: я сначала проживаю ситуацию, а потом переживаю ее. Я вообще иной раз туго соображаю... Ну да смысл в том, что я еще не умею удивляться, пугаться и все такое прочее.. я писала уже об этом.... Поэтому когда я внутри ситуации, она кажется мне вполне обычной, нормальной... Но проходит время, я начинаю понимать к каким последствиям она могла привести.... И вот тут мне становится по-настоящему страшно