NotDifferent
10:59 25-08-2004
Работа... Она убивает во мне личность... Медленно, но верно. Всего несколько дней, но я уже чувствую, как начинаю превращаться в сиреневого зомби с ярко-красными глазами. Рутина убивает все. В том числе и все прекрасное.
Утро - 7.15 - подъем - свидание с кошмаром в зеркале - вредный для желудка скороспелый завтрак - сигарета - чистка зубов - дверь, еще одна дверь и еще одна - остановка - сигарета - троллейбус - пробка - пересадка - конечная - работа - обед - работа - дверь - лестница - остановка - сигарета - домой - разум перестает отслеживать события - дома - готовлю ужин - ем/смотрю телевизор/сижу за компом/читаю книжку - телефон задолбал, отключу на фиг - что-то еще - пора спать, завтра рано вставань -рваный сон - кто-то приперся(какого черта?) - полусон-полубред - утро, 7.15...
В жизни у человека три радости - любовь, друзья и работа. (С) Стругацкие.
Что есть у меня? Друзья... Ну, есть. То есть попить пива или потрепаться о всякой фигне - всегда пожалуйста. Денег в долг - тоже можно. А что-то дальше - тут уже начинаешь задумываться. Мля. Помню, как-то я неожиданно узнал, что девушка которую я... мммм... любил, встречается с моим другом. Шок был сильным. Был бы еще более сильным, но так получилось, что за 20 минут до того, как я это узнал, я послал ее куда-то далеко, и пообещал, что больше она никогда меня не увидит. Я бы, конечно, через пару дней об этом горько пожалел, и побежал просить прощения, и был бы прощен... Но... Все получилось так, как должно было получиться. И теперь я рад этому. Но тогда я был немного... не в себе. Мне просто было на все по фиг. Вообще на все. Девушка была послана, с другом я не разговаривал... Впрочем они не возражали.
Но буквально через пару дней мы собрались что-то отмечать, всей компанией. Их не было. Фигня.
Меня объявили песоной нон-грата, за то что я мешаю своим поведением счастью воссоединения двух юных сердец... Тьфу. Тогда я был готов послать всех вообще. Заперся на кухне с бутылкой коньяка наедине, и решил, что хуже уже не будет. Меня никто не потерял, все были довольны. Лишь поздно ночью, когда основная масса завалилась спать, ко мне стали просачиваться по одному отдельные личности с целью поговорить... Совесть что ли замучила?
Вот и думай...

Current music: Sam Broun "Stop"
Состояние: Хоячу кушать.