fragment
07:55 26-08-2004 о предопределённости...
хе-хе... хочешь, чтобы судьба не давила своей предопределённостью? создай условия, при которых возникнет множественность выбора (не умеешь - учись (с)) и стань открыт для каждого решения. множественность выбора во всём - причём неважно, относится это к решаемой тобой проблеме или нет. ты ведь не можешь отследить, какая мелочь в результате будет иметь решающее значение.

ага... только предупреждние: после того, как сделал выбор и до того, как ты вновь решишь создать множественность выбора, будешь находится под властью предопределённости...
Комментарии:
MK_Dasha
11:25 26-08-2004
Угу =) Наша жизнь от движение от одной точки ветвления реальности, до очередной такой же точки ;-)
Хотя, когда существует предопределенность, жить проще становится, не надо задумываться над тем. что сделать, и что получится в результате... Все равно, все пойдет своим чередом =)
fragment
13:01 26-08-2004
Plumbum я из бегающих по дереву жизни (типа в гороскопе написано даже :-) ), так что для меня проблема предопределённости эээ... ну, мало она меня волнует. :-)

а задумываться не надо... нет, спасибо... наелась... гадость редкостная... до сих пор живот болит при одном воспоминании...
MK_Dasha
14:55 26-08-2004
fragment
Хм... Я знаю =))) Ты на самом деле белка =) Вот и бегаешь по деревьям ;-)