Гном
15:00 06-06-2002 жизнь
что-то грустно мне сегодня. впрочем как и вчера, и позавчера. погода - как осенью. каждый день дожди. уже вторую неделю. и на ближайшие 10 дней тоже обещают дождь. сколько можно? ещё хотят северные отменить. сволочи. пожили бы здесь пару лет, узнали бы как оно - тепло от силы пару месяцев в году. нужно сваливать в отпуск. на юг. но опять же денег нужно не меньше мешка.
начальник в больнице лежит с ребенком. ребенку 3 года и признает он только отца. мать для него - практически никто. это ещё раз доказывает, что если у ребенка нет матери, но есть отец - он не сирота, как принято считать. когда у меня будет ребенок (обязательно девочка) и если не дай бог мы с супругой будем разводится - ребенка я оставлю себе. я слишком сильно его хочу, чтобы отдавать кому-либо. пусть даже родной матери. но я отвлекся.
в результате этой болезни я остался один, хотя в отделе нас трое. этот третий - полный даун. не понимает абсолютно ничего в компах. а гонору ... дополнительно преподает информатику в школе. я бы своего ребенка такому не отдал. чему он их учит? у него практически никаких знаний нет. он сам рассказывал что его ученики по сети на его компе винт форматят каждый урок. придурок. так ему и надо. а уволить его никак. он под крылом генерального. на все наши докладные он отвечает - учите. у нас нет времени учить простейшим вещам!!! у нас приличный по величине холдинг и нам нужен человек за которым не придется идти следом и переделывать. мы ему сегодня предложили уволится самому. думает. спросил меня - ты когда пришел, много знал? мля! он только с института и ничего не знает. а я самоучка и пришел сюда приличным железячником! и начинал я свою карьеру в маленькой фирмочке с сеточкой на 3 компа. просто зло берет.
зато собрал для любимой комп. осталось только увезти. как я повезу в самолете системник, моник (ну ладно хоть 15-шка) и ещё свою сумку? кошмар. ну да ладно, что-нить придумаю. зато любимой будет приятно. наверное. если денег хватит (см. предыдущую запись), то сделаю ей постоянный аккаунт в инет. будем чаще общаться. а если не хватит - то пока придется карточек накупить. и все равно чаще общаться вот только поеду я к ней только в следущую тяпницу. то есть пятницу
ну вот вроде и все на сегодня. пойду комп в бухгалтерию собирать.

Current music: Enigma - By the Moon
Комментарии:
Diana_Along
17:26 06-06-2002
Тяпницу, тяпницу....
А вот насчет того козла... Надо его подставить тому самому генеральному - полностью и бесповоротно доказать его некомпетентность!