H@ZE
15:28 27-08-2004 Далее!
Целый день мы с Орлом не вылезали из бассейна (разве что за пивом) и знакомились с новыми людьми. Девчонки, которым не было 18, гоняли нас за выпивкой и мы ходили. Но в очередной раз бармен не налил и сказал, что мне тоже наливать не будет. Пришлось стукануть аниматору и всё обошлось.

Ближе к вечеру мы познакомились с двумя девчонками - Алёной и Наташей. Нам с Орлом понравились обе, но и ему и мне больше Наташа, но пока мы ничего не планировали.
Чуть позже нам сказали, что вечером народ собирается на дискотеку Summer Garden и мы начали тоже к ней готовиться. На ужине мы познакомились ещё с тремя девушками: Катей, Олей и Дашей.

Оля была полной дурой во всех отношениях, так что о ней и говорить не стоит, ей было 15.
Даша была поразительно красивой девчонкой, но совсем маленькой, ей было вообще 14.
У Кати была идиальная фигура, симпотичная мордашка, но она материлась через каждое слово, ей было 20. На дискотеку мы договорились пойти вместе.

Дискотека была не из хороших, так что мы с Орлом начали пробовать разные коктейли. Так как цены оставляли желать лучшего мы выпили только Зомби, Пинаколаду и Май-Тай.
Потом подбежали девчонки и вытащили нас на танц-пол. Мы потанцевали в меру и пошли в отель около 3 часов ночи. Катя постоянно держалась за мою руку, "так как боялась преставучих турков".
Девчонки прегласили нас к себе и мы так у них и заночевали. Орёл переместил Олю и Дашу на раскладушку и лёг один на пустую кровать. Я был более скромен и разделил кровать и всё остальное с Катей

С утра мы пошли в бассейн и весь день провели с девчонками.
На обеде к нам подошла вожатая и сообщила, что мы переселяемся в другой номер, так как в нём живёт такая же кампания: два раздолбая и два культурных паренька. В целом вожатые хотят, чтобы в одном номере жили ангелочки, а в другом был полный пиздец

Переселившись, мы поняли, что пиздец номеру пришёл дня за три до нас. В нём жили два парня (Ваня и Денис), которые засрали его так, что по-другому, как женский ад его и назвать нельзя было: пол был весь чёрный от кальянного табака, стены пропахли никатином и травой, повсюду валялись грязные носки и трусы, использованные презервативы, половина вещей в номере была сломана, и везде стояли пустые бутылки. Мы удивились, так как Денису было 14 лет, а Ване 16. Но они были из Тюмени, может у них, конечно, так принято.

Вечером мы поссорились с девчонками и, поскольку ночевать в говне не хотели, пошли спать на шезлонги (конечно с трёхлитровой бутылкой смирновки). На шезлонгах мы начали пить, но тут прибежала кампания из трёх парней и двух девчонок и попросила присоединиться. Двое парней не справились с весом и пошли спать, девчонки тоже ушли через некоторое время, а один парень остался. Он напился так, что с утра мы с Орлом еле удержали его, чтобы он не захлебнулся в своей блевотне. Потом мы ушли на другие шезлонги и заснули. Орёл обнял Смирновку а я шланг для разливки. Утром я открыл глаз, так как на меня вылили стакан воды. Перед собой я увидел толстую тётю, которая пыталась забрать у меня шланг со словами "Киндер-сюрпризам плохо, бедненькие!". Шланг я не отдал, послал её на хуй и опять уснул. К Орлу она тоже подошла и совершила большую ошибку. С теми же словами она попыталась забрать из его объятий бутылку водки. Ещё она добавила, что просто поставит её в холодильник, а мы потом заберём. Орлом она была послана туда же только в более жёсткой форме.

Вечером мы начали более тесно общаться с Наташей и Алёной, сели вместе на ужине и подружились. Продолжение следует...

На фотках:
1) Наташа и Алёна
2) Наташа и я

Состояние: Ностальгия