tenace
07:09 03-09-2004
Слава Богу, я умею быстро приспосабливаться к любой ситуации. Я быстро привыкаю к людям (это, наверное, плохо), но я также быстро отвыкаю от них, если они пропадают из поля зрения. Из моего сердца вырвали кусок, тогда он казался мне солидным кусищем (чего уж там, рост 190, вес под центнер, параметры типичные для баскетболиста, играющего за команду НГУ последние 10 лет), а сейчас... ну, подумаешь, какой-то кусочек... до свадьбы заживет и следа не останется.
Даже страшно за себя, может, со мной что-то не так? наверное, надо попереживать?
А может, это иммунитет? Организм включает защитную функцию и запрещает вспоминать, что было, чтобы не мучаться?
Не важно. Главное, что на душе совершенно спокойно, хорошо и вовсе не одиноко. А еще замечательно, что прямо пропорциально прекращению осадков, поднимается позитивный настрой и тонус
И если еще совсем недавно слыша песню "я за ним упаду в пропасть, я за ним, извини гордость, я за ним одним, я к нему одному...", я впадала в транс и ощущала, как это подходит к моему состоянию, а моя подруга надо мной подтрунивала и округляла глаза, явно не понимая, что такое со мной в принципе возможно (еще полгода назад она упивалась моей независимостью и легким отношением к жизни), то теперь у меня у самой появляется снисходительная улыбка или раздражение, когда я снова слышу ее где-нибудь в маршрутке. Если же она звучит у меня по радио, с ней все просто. Ну ее на фиг! Другой радиоканал, срочно! Надо же! писать такие глупые сентиментальные, сопливые песни!
В пропасть? ну, уж нет! фигушки! ни один мужчина не стоит моих слез и жертв, ни один!

Но самое забавное, что так и будет... До очередной влюбленности...
Как только, ... эх.. как только, так сразу и в пропасть и в ссылку в Сибирь женой декабриста, и на эшафот... Блин, ну, почему так устроенны бабы? И любить классно, и не любить легко. Не любить - тяжело, а любить еще тяжелее.

С другой стороны, сейчас как раз очень легко и никакая пропасть не грозит. И слава богу!
Да здравствует обновленная жизнь! Давим на газ по серпантину дороги до первой угрозы пропасти за поворотом! ) может, пронесет, а может слетим в кювет...
А... по фиг. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Ку-ку, жизнь! я тебе люблю, ты прекрасна!
До финиша еще так далеко!

Состояние: веселое