NotDifferent
10:20 08-09-2004
А еще меня сегодня послали в военкомате. Бюрократы хреновы. Из-за отсутствия у меня какой-то бумажки. И хрен с ним, с военкоматом, но мне очень нужна прописка!!! В пятницу в конвертике дали первую зарплату. Хмм... Почему в конвертике, интересно? И за что, собственно? Я ведь еще работаю всего ничего. Ну да ладно, дали - и то хорошо.

После обеда надо ехать забирать компы. А потом с ними возни еще на неделю. Идиотизм. Неужели нет в этой конторе ни одного разумного начальника? Вот нахрена везти комп через полгорода, инсталить его там, чтобы через месяц вести обратно, и ставить здесь?

Зато я нашел в шкафу бэушный системник и добавил на свой сарай памяти и винт. Сейчас хоть не так тормозит. Мелочь, а приятно...

Блин, завтра будет ужасный день... Какие-то уроды пообещали нам месячную проверку, а потом кто-то у них там заболел, и отложили проверку на месяц. Теперь вся наша контора на ушах. И на мою долю геморойчика перепадает время от времени. Так и не понял, как делать бэкап у этой тупой проги. Чувствую, накроется какой-нибудь комп - и писец котенку, то есть мне. Ладно, хрен с ним. Разберусь рано или поздно.

Current music: Lake Of Tears - Raven Land
Состояние: Как раз под эту музыку