Rosa
08:41 11-09-2004
С Семом я познакомилась всего пару недель назад, в нашем клубе. Он подошел и спросил меня на приватный танец и как только я задвинула за нами занавеску (двери в етих комнатах отсутствуют), он сразу же сделал себе пару дорожек и сообшил, что у нас с ним имеется один обший знакомый - Фил. Тут то я и вспомнила, что уже встречала его как то в каком то клубе - он тогда доставал Филу екстази и неудачно на мой счет пошутил. Высокий и одетый во все черное, он меня тогда ничем не привлек, но в ету ночь, я протянула ему номер своего телефона и пообешала, что как нибудь с ним еше встречусь. Через четыре дня мы созвонилсь и встретились в каком то баре. Марафонили мы четыре дня подряд и на четвертый день я уже мирно засыпала у него на плече. Как оказалазось, занимается он недвижимостью, хотя внешне и напоминает собой какого то русского "братка", за что друг моего брата прозвал его "быком". За ету неделю, я поняла что нравится мне он все больше за свою нагловатость, чуство юмора и Бог еше знает почему.
Пару дней назад, мы ехали в его машине и тут он сосредоточенно наморшив лоб, обронил:
- Надо бы телефон зарядить, а то у меня жена уже дома волнуется.
У меня внутри все перевернулось, но не подав виду, я мягко его заверила в том, что телефон мы сеичас где нибудь подзарядим, а потом не выдержав таки нервно расхохоталась похвалив его за оригинальность - о присутсвии жены обычно несколько иначе сообшают.
Вот так я сама того и не ведая стала чьей то любовницей.
Комментарии:
pantherra
03:00 12-09-2004
тебе повезло.проблема не жена, а "дорожки." ты же знаешь что первый шаг к очистке ,ето убрать из жизни всех кто принимает?
Rosa
08:38 12-09-2004
[б]НеwёркскиыБред[/б] Я его сеичас уговариваю начать бросать вместе, надеюсь, что в конце концов он согласится.
Ози
15:55 12-09-2004
Rosa - эээ...вот ты выбрала самый трудный путь, уговаривать кого-то бросать - тяжкое дело)))
Rosa
11:41 13-09-2004
[б]Никитишна[/б] ето точно - по себе знаю, но вдвоем все таки ето сделать проше, чем в одиночестве..
Ози
16:33 13-09-2004
Rosa - романтики в тебе много, ага)))
pantherra
06:46 14-09-2004
самой надо бросать, а потом быть мамой терезой, солнце. самой сначала,самой