Rosa
12:03 13-09-2004
Я уже как то раз писала, про мамину подругу Аню и ее мужа, Гари. Так вот вчера, мама и Род созвали к себе в дом готей, включая и ету парочку. По дому ехом разносились крики детей. Взрослые сидели на кухне и с удовольствием поедали все им предложенное. Только Гари все время стоял на алконе и ни с кем неразговаривал. Я решила развлечь детей и сьиграть с ними в монополию. Пухлый и робкий мальчик Кирил, перевдвинул фигурку на доске и ут в комнату влетела Анна, заявив, что ее муж Гари, хочет показать Кириллу свою собачку и поетому Кирилл должет отьехать с Гари к нему домой.
- Ето всего на час, - громко тараторила Анна, хватая мальчика за руку - а потом вы сюда вернетесь.
Удивившись, что мама зная обо всем, ничего не предпринимает, я подозвала ее к себе и попросила посоветовать, маме Кирилла, Юле, поехать с ними, но как только Юля сказала что она едет с сыном, Гари схватил Кирилла за руку и уехал. Пришлось звать Рода, чтобы он поехал с Юлей на ее сыном. Узнав про ето, Анна стала бегать по дому и оать, что зачем мол мешать ее Гари и мальчику, смотреть на их собаку. Разрешилось все тем, что Кирилла нам благополучно вернули, злой Гари остался дома, а Анна подойдя к маленькой девочке Саре, попросила ее заехать к ним на ночовку, в пятницу, на что я посоветовала Саре держаться от них подальше.
- Понимаешь, Сара - сказала я - они конечно любят детей, но как то по своему, по особому. Тебе такая любовь не нужна, давай лучше я к тебе в пятницу приеду и мы вместе посмотрим видео.
Я же говорю, уроды...
Комментарии:
SnowTiger
13:03 13-09-2004
может, в полицию на них накапать, или соц.работникам?
равновесие
17:38 14-09-2004
ну ты и ужасти рассказываешь. точно в полицию. только не ты. у тебя и так проблемсов достаточно
pantherra
18:03 14-09-2004
анонимное заявление . срочно. детей жалко.
pantherra
18:05 14-09-2004
роза, прямо сейчас, иди и подавай.
Ози
15:01 16-09-2004
NewyorkskiyBred - ну, боюсь, что за отсутствием состава преступления их не тронут. недостаточно доказательств.
смешная семейка, а своих у них нету что ли?
Василиса
10:30 18-11-2004
Роза, с тобой там в порядке всё? Давно ты не появляешься.. Ты хоть знак дай, что не случилось ничего.