Фрумпель
00:03 28-02-2003
Мда..., прочитал впечатления Клавиры от поездок в метро...А у меня метро в "антиресах"...кхе..., аднако...
Но вот вспомнился случай, кагда уж стоооолько "улыбок" мне подарили сограждане..в метро, что на всю жисть Както утром, возвращался я из нихт.клуба .., а вернее просто клевал носом..(и ротом (с) )..., дожидаясь открытия метро..т.к денег полный дуль астался, на авто не хватит Ну на первой электричке......с конечной станции метро..я и укатил ..Надо сказать, что вагон был совершенно пуст...., да и ехать мне было всего три станции ... Я не долго хватался за реальность..и просто уснул , улёгшись с ногами на сидение... Алкаголь и безсонная ночь просто возЫмели.. ...Проснулся я от таво, что кто-то меня случайно..(ну видимо случайно. ) толкнул....Я так приподнялся на локте.., зевнул..., похлопал глазами...и......, ....Вобщем, это была уже станция в центре города..,.. полный вагон народу.. , давка.....и Я....., лежавший вытянувшись на всю свою 3-метровую длинну на сидении ... Не трудно какие "улыбки" ловил я в свой адрес... Самыми вежливыми фразами были чтото типа.." с утра нализался уже.., бельмы залил..., как не стыдно.." )))..
...... А мне было нехорошо.., ...вот нехорошо както...А люди были подчёркнуто грубы... Это ещё Веничка Ерофеев недоумевал...- почему, люди подчёркнуто грубы, кагда человек находицца в самом разобраном виде.. ... Я тоже по утрам...бываю..малодушен и слаб.., зато вечером...какие во мне бездны... ...
..Сама ситуация весьма ...из серии "апассаца можна.."..Это я так излагаю видать,..в силу состояния..и курент.музика..
зы..мне уже нравицца это дело..и название...- курентмузик.., пажалуй назову так своего кота.., кагда заведу
Комментарии:
ADeVil
00:41 28-02-2003
Э как угораздило-то Тебя!!!
З.Ы. ...представляю как голова раскалывалась-то!
Фрумпель
00:51 28-02-2003
Да нет ....голова не раскалывалась вобщета.. Дело было после калбасни в клубе,.... из алкаголя - 2-3 кахтеля..., ну да пару пива ...(уже в ожидании открытия метро )... Это скорей просто безсонная ночь ....дала.......о себе.... ... Уснул сном младенца..., и не сразу мог понять проснувшись, - почему в моей комнате так много народа...и отчего под диваном колёса стучат... А маральная пришибленность....очень часто лучаецца.., кагда просыпаешься не дома..(пусть даже и в квартире, а не на лавочке в саду )

отредактировано: 28-02-2003 00:53 - Фрумпель