lullaby
20:40 22-09-2004
Сессия началась... времени мало, устаю...на два ВУЗа меня пока не очень-то хватает или я просто еще не втянулась?(не знаю)
События последнего времени:
1. День Города 250 лет, прошел супер, мне очень понравился! Провела я эти дни с Максом, было хорошо весело и все как я хотела. Мы даже с Максом поцеловались на последок и хоть я была пьяна немного и мне хотелось нежности...я ее ощутила, он сказал, что любит меня...я ведь и так это знаю, но спасибо ему. Не смогла я сдержать свои плотские жилания, правильно это или нет, но я этого хотела. Он подумал, что это что-то значит, но на следующий день для меня было все по прежнему, но не для него(он подарил мне диск Lюк'ов, хотел сделать приятно)Мы вроди как во всем разобрались(уже не по первому кругу!), все по прежнему...
2. Юра отдаляется, все когда-то миняется... как и сейчас, какой-то новый период в жизни меня ждет в скором будующем, я это чувствую.
3. Завтра еду на свадьбу Алены с Андреем Рыбкой. Венчание 24 сентятбя в Лавре, я пока себе этого не представляю.
* Андрей - с первого взгляда не очень-то понравился, у его повадки наркомана(на Мака похож, хотя у него другой прикол), но в процесе общения я увидела в нем что-то оригенальное, что заставляет улыбаться и поднимает настроение. Он вообще орегинал, ему 25 лет, и он действительно был наркоманом - выличинся. Он много знает, создается такое впечатление, и не смотря ни на что он принципиальный и серьезно относится к серьезным вещам. Он не пьет, даже пива. Курит. Экскурсовод в Лавре, инженет, с ителегентной семьи(как он говоит)
Поживем увидим, хотя я не понимаю как за месяц можно решится выйти замуж...? для меня это загадка!
4. Виталик Белозор, хочу с ним дружить! У него есть чему поучится и он действительно не плох. Ах да...я же не писала, он 4 сентября предлагал мне встречатся после 6 часов знакомства и на следующий день тоже..., но увы я не такой экстримал.

Все вообщем не плохо, но спать охота...