Tessa
12:00 29-09-2004 На ваш суд, дорогие Камрады.
Я много думала о нас в своем добровольном изгнании... и решила расстаться. Ты теперь считаешь меня эгоистичной стервой. Постараюсь рассказать только факты, убрав <эмоции>.

Наша взаимная симпатия длилась больше года и, после одной совместной пьянки, переросла в нечто более интимное. Я просила не рассказывать на работе о нашем служебном романе, не важно из каких своих мыслей. <Считаю, что имела на это право, учитывая твое очень семейное положение и свое не семейное, но все же и не совсем свободное> Я ничего от тебя не требовала, мы встречались, когда было удобно обоим, не компрометировала тебя ни словом, ни взглядом, старалась, чтобы затраты делились поровну, а свидания были приятны, сексуальны и нежны. Потом у тебя возникли проблемы со здоровьем и ты не раз повторял, что в этом есть моя вина, потому что ты нервничаешь из-за меня. Я тебя поддерживала и успокаивала. Секс стал отвратительным, т.к. если у тебя была нормальная эрекция, ты старался побыстрее кончить, пока она все же была... Если ее не было, у тебя портилось настроение и все оставшееся время я слушала извинения вперемешку с оправданиями и упреками, но старалась развеселить и успокоить тебя, как могла. Ты говоришь, что проблемы возникли только со мной... Я до сих пор не могу понять что же со мной не так? Именно у тебя!
Я никогда не признавалась тебе в любви, т.к. не разбрасываюсь этими словами. Ты говоришь, что любишь меня и упрекаешь, что я совсем не скучала. Признаешься, что в мое отсутствие хорошо себя чувствовал, а увидев снова стал нервничать и вести себя по-идиотски.
Я вернулась и с удивлением обнаружила, что все про нас знают. <Не могу понять, тебе нужна я или дурацкая слава того, что именно тебе удалось затащить меня в постель, такую неприступную?!? Извини, я не похожа на лавровый венок.>
Я не хочу больше с тобой встречаться. Неужели тебе подходят встречи из жалости? В любом случае такое времяпровождение не устроит меня. Я попыталась объяснить причину нашего разрыва честно, ты ответил, что я жестокая самовлюбленная стерва и т.д. А потом опустился до шантажа, говоря, что не представляешь что теперь с тобой будет...


Current music: Rammstein
Состояние: Взвинченное
Комментарии:
LePsah
14:51 29-09-2004
ну мало-ли что, что думает...
Tessa
15:30 29-09-2004
Я - за честность в отношениях. Поэтому предпочитаю быть жесткой, а не морочить мОзги себе и другим.