Подсолнух
14:53 28-10-2004 23 октября
По Ижевску записей пока только одна. Сейчас 14.00 по Москве. Едем по Свердловской области. Хорошо было бы пофотать рельеф. Но через стекло неохота. Наверное, это отмазка но все равно НЕ ХОЧЕТСЯ. Смотрю в окно. Правда, рельеф уже сглаживается. Как быстро кончился Урал! Но елки-палки еще растут.

24 октября

Конечно же когда я решила лечь спать в 12 по Новосибирску (чтоб привыкать к нашему времени), и даже успела крепко заснуть, в соседнем купе разгорелась дискуссия по организационным вопросам. Просто удивительно, как многим людям есть что сказать об этом в третьем часу ночи! Да еще практически в полный голос...
Да еще Олеся лазила мимо меня изображая спайдермена. А на мое невнятное мычание и мутный взгляд ответила: не бойся, это я. Типа меня это сильно успокоило. Ррррррр!
А перед тем как мне проснуться, базар зашел в нашем купе. Так и хотелось сказать - девушка, кто же вас с утра пораньше обидел? А теперь у меня тож неважное настроение...
20.36, Нск
Сижу в электричке. Так не хотелось приезжать. Ехать бы и ехать до Владивостока. Петь песни... Кстати, мое плохое настроение исцелил Антон В. Сначала сидел и слушал то, что я с тоски пела. Потом не с тоски. Потом сам стал петь, когда я притомилась. Кое-что пели вместе. Сам (!) напросился записать мне Белую Гвардию. Если сделает, можно будет отдать Анитке её диск и не страдать потом от этого
А это прикольная песня, которую он пел:

I


Дом обезлюдел, и я молюсь неистово.
Знаю, что любишь ты меня, неказистого.
Чай пью тревожно, медленно чебуреки ем,
А душу гложет Моцарта чудный Реквием!
Ты меня любишь, я тебя тоже лЮ-у-блю.
О, пусть нескладно, зато по смыслу!
Я страшно умный, есть во мне божья искра.
О- это буква, ноль - это цифра.

II

Выйду на поле в мятых трусах коричневых.
Знаю в футболе пару финтов отличных я.
На деревяшке выжгу тебя паяльником,
Скину рубашку, спрячусь под пододеяльником.
Ты меня хочешь, стало быть перехочешь.
О, так уж вышло, все меня хочут!

III

Ходишь не глядя ты по аллее буковой
Спрячусь в засаде с ловкостью чингачгуковой.
Выскочу голый, здравствуй, моя отрада!
О-о-о, очень больно, больше не надо!
I love you, baby, I just believe in what you say
Yes, it is table, and it was table yesterday.
Who is on duty? Baby, you love my image!
Oh, I am crasy! I can speak English!
Комментарии:
Kirinka
01:44 05-01-2005
Ого, впервые вижу в качестве цитаты песню из КВН, да еще такую...не новую) Или в Сибири это нормально, петь песни из КВН НГУ 1991 года?
Подсолнух
08:31 08-01-2005
kira24
Я не знаю что для тебя нормально.
По-моему нормально то что нравится. И потом не все же такие знатоки КВН, некоторые его не смотрят. Я например эту песенку не слышала раньше.
Kirinka
03:30 11-01-2005
Да нет, для меня вполне, я сама периодически пересматриваю кассеты с КВНом, так что нормально я сказала в положительном смысле))