H@ZE
09:44 01-11-2004 Без компа, как без рук!
Сегодня надо сдавать теоретико-практическую работу по экономико-математическому моделированию и реферат по философии, а у меня в субботу сгорел монитор на ноутбуке. Это трагедия.
В субботу вечером поехал на бакен. Все старшие уехали на секи сенсея (чувака приехавшего из Японии, чтобы показать своё мастерство), а я не смог из-за апендицита.

Но тренировка мне очень понравилась.
Кроме меня там было пять парней старше меня года на два-три, но младше по поясу.
Бакеном они занимаются дольше меня и знают больше, так как я на владение оружием пришёл только на третью тренировку. Но они об этом не знали, и как только я вошёл посадили меня в центр зала, чтобы я вёл тренировку. Я естественно этого сделать не мог.
В итоге тренировку начал один из них. На приветствии я сел между ними, но они посадили меня первым, сказали, что на бакене действует иерархия айки-до (нельзя сказать, что меня не порадывали эти правила). Потом мы начали изучать ката. Если его сделать быстро и качественно, то будет даже круче чем фильм про самураев. Мне оно очень понравилось и я сразу его выучил.

После тренировки поехали с Жекой домой. На этот раз он правильно показал дорогу (в прошлый раз мы колесили с ним по всей Москве, он завёз меня аж до Кремля). Пока ехали я пожаловался ему на компьютер и, представьте себе, он отдал мне свой на неделю. Сейчас я сижу за его компом.

Встречался с Орлом. Нам прислали фотки терецкой драки, о которой я расскажу со дня на день. Просто история довольно долгая, а рассказывать её надо подробно.

Ну и самое главное - я бросил пить, окончательно и безповоротно. Это после того, как я сходил на встречу одноклассников. Я напился в зюзю и пошёл в школу что-то доказывать учителям, которые нас не пустили на дискотеку, потом я побил друга и очнулся только с утра дома. Я решил, что всё плохое во мне просыпается, когда я пьяный, и бросил пить.

Пока всё.

Состояние: задумчивое
Комментарии:
Very Happy Death
03:23 02-11-2004
ээээ... зачем ты мне фак показал??? я теперь Very Sad Death