Mad_Kat
18:28 01-11-2004
В пятницу мне сделали операцию…в принципе ничего серьезного небольшой надрыв миниска и всего то… а как же меня запарили все родные… ну не инвалид я! Не инвалид!
***
Это уже вторая перенесенная мною операция… прошлую мне делали под полным наркозом, а эту под местным, но все равно прикольно.. дело было так… мне поставили успокоительное (только вот как-то слабо оно действовало, потому что меня жутко трясло и все ладошки были мокрыми), потом повезли в операционную… одели на башку шапочку, а на здоровую ногу какую-то херовину и завели в операционную… на соседнем столе лежал мужик, было видно (даже с моим зрением), что он под наркозом, но врачей возле него не наблюдалось… в соседней комнате во всю шла операция (оказывается теперь все операции под музыку проводят)… пока мне делали уколы в позвоночник, безуспешно пыталась понять, что же это за музычка… дальше ничего не помню…
***
Очнулась, когда ногу мне уже забинтовывали… жутко хотелось подняться и посмотреть что же там такое, но мне не дали, да и масса я не смогла бы, сил совсем не было…
***
У меня был прикольный наркоз… делая укол в какой то нерв в районе позвоночника, мне отрубили все, что ниже талии.. странное ощущение…
***
После операции все время тошнило… от любого движения (даже sms не могла писать).. мне какие-то обезболивающие колли, какие-то наркотики.. врач сказал, что если тошнит, значит алкоголиком не буду… эх рассыпалась в прах детская мечта…
***
Ножка у меня теперь просто красотулька – три малюсеньких шва… в пятницу должны будут снять…

Current music: Guano Apes - Big In Japan