Every sky is blue, but not for me and you
Mad_Kat
дневник заведен 27-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
[1] 16-12-2004 18:44
мои швы!!!

[Print]
ИЗВРАЩЕНЕЦ
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
13:15
Мдя… ну и сны мне снятся… два прекрасных за одну ночь! В первом меня убивают, расчленяя ножом, а во втором моей подружке делают эвтаназию!
13:11
Наконец-то выпал снег! А я как всегда с голой головой! все ругают! Ну а что я могу сделать, если наушники под шапку не залазят! Не могу же я без музычки!
13:08
Достали бесконечные умные книжки по физике программированию математике и т.д. захотелось какой-нибудь несусветной тупости. Пошла купила seventeen... полистала…уж лучше по программированию буду читать!!!
Четверг, 11 Ноября 2004 г.
16:37
Все смешалось в моей голове… я совсем потеряла над ней контроль… последняя моя выходка убила меня на повал…
Мне было очень плохо, не физически, а внутри, я сказала бабушке, что не буду ночевать дома и поехала к Ирке. По дороге взяла литровую бутылку коньяка и две пачки сигарет (себе Marlboro и какие-то легкие дамские Ирке). Она живет не одна, с нашей обшей одноклассницей. Я с ней никогда не дружила, но Алена всегда была мне симпатична, она действительно хорошая. Я попыталась сначала сделать уроки на завтра, но ничего не вышло, мысли скакали и не слушались. Я плюнула, откупорила коньяк и разлила по стаканам (рюмок не оказалось). Но налила я понемногу, т.к. пью редко и быстро пьянею. Не успели мы выпить, как раздался звонок. Высветился незнакомый номер, но это оказался Саша. Меня будто ударили по голове, будто я уже была пьяная. Как завороженная слушала его голос и не могла и слова сказать. Листок с задачами по физике, которые он должен мне решить съел его кот, и он попросил меня отравить их ему завтра по инету… и всё… словно меня подменили… он не вылазит из моей башки и мне захотелось все забыть… в тот вечер я выпила почти весь коньяк. Жутко много курила. Потом меня вырвало… утром я не пошла в универ... было плохо, стыдно и больно…
Неужели я влюбилась в этого засранца, или я просто хочу, чтобы было так… нет, он не засранец… я даже плохого в нем не могу найти. Он умный (ещё бы, бабушка математичка, мама физик, учится в Томске на зверском факе… нет, он не ботаник, я давно его знаю, даже как-то ругала за то, что он такой ленивый, но это было давно сейчас он повзрослел…), красивый (конечно он не брайан молко, но он довольно симпатичный, а от его глаз меня вообще мелко колотит: большие, с длинными ресницами голубые), он всегда понимал мои самые бредовые мысли, всегда очень по доброму ко мне относился…
Я не могу влюбиться, не имею права… надо как-то вернуться к нормальной жизни… но как…

Состояние: хреновое
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
18:56 Мне опять приснился сон..
Я ходила в больницу навестить какого-то мальчика. Мне навстречу вышел очень красивый мальчик, но на его щеках была размазанная засохшая кровь и из глаз тоже текли густые дорожки крови…
18:31
Как же мне здесь не нравиться… задыхающиеся деревья танцуют стриптиз, а холодный воздух пытается их укутать, но он слишком прозрачный…в пустоте повисло ожидание снега…но грязные облака молчат, не позволяя себе показать свою слабость, они не плачут… хотя нет, иногда, ночью, когда их никто не видит, они роняют свои редкие стеклянные слезинки, которые растят с первыми лучами солнца…
Пятница, 5 Ноября 2004 г.
11:22
Когда его читаю вслух руки начинают трястись и голос дорожать…

Я сижу на жестком табурете,
А из крана капает вода,
В многоблочном многолюдном склепе
Я схожу тихонечко с ума.

Сигареты в траурном наряде
Шелестят о чём-то под рукой,
И в твоём стеклянно нежном взгляде
Не могу найти былой покой.

Я схожу так медленно и верно,
Что бывает, в общем, не всегда
И смотрю, как тяжело и верно
С пальцев на пол капает вода.

И смотрю, как из окна напротив
Кто-то взгромоздился на карниз,
И разящем камнем на излёте
Промелькнул беззвучно в гулкий низ.

И стоя на скрипучем табурете,
Намотав на шею провода,
Я в последний раз на этом свете
Наблюдал как капает вода.
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
12:49
Приснился сон… еду в автобусе, сижу… народ прибывает и постепенно кажется уже нечем дышать… появляется панический страх и все вокруг бесит… наваливается какая-то тетка и требует уступить ей место… ага, щаз, бегу и спотыкаюсь… игнорирую её… эта дура орёт как истеричка и начинает меня толкать, я отвечаю ей тем же… постепенно это перетекает в настоящую драку: я кусаю её за руки, размахиваю кулаками, пинаю куда только могу достать, но продолжаю сидеть… будильник… повезло тетке! Живая бы она из автобуса не вышла…
Среда, 3 Ноября 2004 г.
16:18 мои швы!!!
красота то какая!!


Вторник, 2 Ноября 2004 г.
16:21
Дочитала «на берегу Рио–Пьедра села я и заплакала» Пауло Коэлью… есть интересные моменты, но не нравиться она мне… слишком затянуто, слишком много религии… «Вероника решает умереть» мне гораздо больше понравилась (псих больница, суицид, шизофрения – все безумно мне интересное)…
Завтра Марина должна принести Харуки Мураками «таинственный лес» - посмотрим, что за прелесть (слышала много положительных отзывов)…
Делаю начерталку… ненавижу… нихрена не получается… ничё не пересекается, всё параллельно… чё я поперлась в этот универ…
Понедельник, 1 Ноября 2004 г.
18:28
В пятницу мне сделали операцию…в принципе ничего серьезного небольшой надрыв миниска и всего то… а как же меня запарили все родные… ну не инвалид я! Не инвалид!
***
Это уже вторая перенесенная мною операция… прошлую мне делали под полным наркозом, а эту под местным, но все равно прикольно.. дело было так… мне поставили успокоительное (только вот как-то слабо оно действовало, потому что меня жутко трясло и все ладошки были мокрыми), потом повезли в операционную… одели на башку шапочку, а на здоровую ногу какую-то херовину и завели в операционную… на соседнем столе лежал мужик, было видно (даже с моим зрением), что он под наркозом, но врачей возле него не наблюдалось… в соседней комнате во всю шла операция (оказывается теперь все операции под музыку проводят)… пока мне делали уколы в позвоночник, безуспешно пыталась понять, что же это за музычка… дальше ничего не помню…
***
Очнулась, когда ногу мне уже забинтовывали… жутко хотелось подняться и посмотреть что же там такое, но мне не дали, да и масса я не смогла бы, сил совсем не было…
***
У меня был прикольный наркоз… делая укол в какой то нерв в районе позвоночника, мне отрубили все, что ниже талии.. странное ощущение…
***
После операции все время тошнило… от любого движения (даже sms не могла писать).. мне какие-то обезболивающие колли, какие-то наркотики.. врач сказал, что если тошнит, значит алкоголиком не буду… эх рассыпалась в прах детская мечта…
***
Ножка у меня теперь просто красотулька – три малюсеньких шва… в пятницу должны будут снять…

Current music: Guano Apes - Big In Japan
Среда, 27 Октября 2004 г.
12:02 «своя волна»
Вот что мне сегодня сказали: «сказать «своя волна» - это ничего не сказать. Особое состояние души, которое отражается на внешнем облике, тем, что ничего кроме музыки и тебя не существует, свой астральный мир, в котором своих волн до фига и больше, так что вот так ты с одной волны на другую, но они почти одинаковые… ни фига, смотрится уматно, мне нравиться, главное это естественно…»
Получается что я вроде как ненормальная, но прикольно-ненормальная!!! Я всегда боялась быть «такой как все»! В итоге немного переборщила!
11:58 HELLO EVERYONE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
its me who is looking at U...please enjoy my postings, and do urs!!
Current music: Placebo - Flesh Mechanic
Закрыть