Накануне
15:26 04-11-2004 Демиурги.
Света не было.В полутемной комнате с обгрызанным паркетом и засаленными обоями сидело пять моих демиургов.Они играли со своими вселенными ,как малые дети,обмениваясь звездами,планетами,судьбами.
«Надо зажечь свечу,иначе эти маленькие дьяволы съедят всю темноту и оставят пустоты и смрадные мысли на страницах этой книги ..надо зажечь…»-путались мысли, а маленькие творцы бесновато бегали по пространству ,строя козни друг-другу,то взрывая,то разбивая вселенные .
В какой из них живешь ты ,мой ангел с грустным цветом глаз?Под какой из этих пяти лун оставляешь свои ванильные следы? На какую из этих мериад звезд загадываешь желание? В какую прекрасную даль ведешь за собой девочку из ниоткуда?
Прекратите, Демиурги!
Полезайте обратно в шкатулку, засыпайте и не тревожьте хаос!
Засуетились и неохотно поползли, перебирая по воздуху грязно-золотистыми крыльями,оставив только пять вселенных на покосившемся от ветхости и погрызанном по бокам голодными крысами столике.
Твои дороги опять легли на мою карту кладоискателя. Не разглядеть их, вены наркомана,не угадать твои пути в один из этих миров.Скоро все совы оглохнут.Ты только не плачь.Демиурги не верят. Света не будет еще вечность.

Current music: Era-Avemano
Состояние: мирное