Risovalka
01:46 20-03-2003 просто день...а если честно то даже плохой немного...
день...с утра было вождение...да не очень что-то оно мне пошло... из-за излишней самоуверенности совершил несколько ошибок - "сам дурак"- ведь прекрасно сам знаю из-за чего делаю ошибки потом была АУ (академия т.е.) - пары что называется "парили" - на последней спал, рисовать попробывал было - не идет - надо что-нить замыслить...
после оплатил телефон, электричество и охрану - на телефон решил доложить оставшуюся часть степухи - чтобы хоть как-то приуменьшить счет за телефон и И-нет - получилось! после подался в автошколу - ан нет! - рамонт они там развели - занятий небыло - вот и замечательно, все равно уснул бы , а так прогулял это время , как и подумывал наконуне - взял у "товарища курсанта" "Достучаться до небес" (хочу еще раз пересмотреть) и "Догони меня, если сможешь" - интересно, но вот только главный герой в этом фильме все-таки злодей - человек, обманывающий в принципе не всегда по доброму... - впрочем это отдельная тема для размышлений, но вот "Блеф" - тот же обман - но там это все красиво как-то...там один на один, равные на равных...да ладно!
зато сегодня поболтал по телефону - очень здоровски поднялось настроение спасибки! (тот с кем говорил знает ) вот и все - баиньки!